Насколько тебе уже известно, в начале этого месяца Руперт Гринт и его девушка Джорджия Грум впервые стали родителями.

На днях коллега Руперта по «Гарри Поттеру», Дэниел Рэдклифф, общался в прямом эфире с Энди Коэном в рамках шоу «Смотрите, что происходит вживую с Энди Коэном». Ведущий спросил актера, что он думает по поводу прибавления в семействе экранного Рона Уизли. Дэниел не стал увиливать от ответа:

«Я написал ему на следующий же день и сказал, что очень рад за него и что это очень-очень круто, что он стал отцом. Но для меня так странно осознавать, что мы уже в том возрасте, когда появляются дети. Но так и есть!»

Напомним, что у Руперта Гринта родилась дочка, но ее имя пока что остается в тайне. К слову, перед этим прекрасным событием актер неоднократно говорил в своих интервью, что в 30 лет стал всерьез задумываться о создании семьи. Поэтому рождение ребенка не было сюрпризом для поклонников.

А вот Рэдклифф в начале апреля, наоборот, заявлял: он рад, что пока живет без детей. Дэн и его подруга Эрин Дарк сейчас вместе находятся на самоизоляции в Нью-Йорке и в интервью актер много раз отмечал: они очень рады, что им не приходится нянчиться с детьми на карантине.

«Мы еще не были так рады тому, что у нас нет детей. Но мы очень жалеем, что у нас нет собаки. Но в целом, по сравнению с большинством людей, нам вообще нормально на карантине», — поделился актер.

Дэниел часто говорит, что ведет «абсолютно скучный и закрытый образ жизни» и долгое время переживал, что из-за этого не сможет найти себе девушку. Но Эрин понимает его лучше всех на свете!

«Я вырос с мыслью, что я занудный ботан и занимаюсь скучными вещами. Думал, что не смогу быть с девушкой. Но как же прекрасно осознавать, что у меня все ровно наоборот. Я могу быть собой, и она меня не осуждает. Это просто фантастика. Мы оба занимаемся до смешного скучными вещами», — рассказывал Рэдклифф.

Вот так вот! А мы думали, что Дэниэл на досуге выращивает мандрагору 🙁