Как доставить себе удовольствие, если ты в квартире не одна 😉
Фото
Getty Images

Если бы мы жили в мире всеобщего секспросвета, тебе бы не приходилось врать и ныкаться по комнатам, чтобы помастурбировать. Однако мир будущего в будущем, а хочется уже сейчас 😅 Поэтому держи несколько советов, как ласкать себя в условиях, где уединение невозможно.

Как доставить себе удовольствие, если ты в квартире не одна 😉
Фото
Getty Images

Обозначь границы

Родители, что входят в комнату без стука, соседка, которая все время хочет поговорить… Мы любим наших близких, но, согласись, иногда нам всем нужно время в тишине. Спокойно скажи, что ты бы хотела 10/20/50 минут побыть одной и попроси тебя не беспокоить.

  • Если человек не понимает, соври, что у тебя срочная лекция, звонок с руководителем или сеанс медитации.

  • Ну и, безусловно, запирай двери, если есть такая возможность.

Планируй заранее

Наверное, романтичней, когда все случается внезапно, по зову сердца (или еще чего). Однако современные проблемы требуют современных решений.

Как доставить себе удовольствие, если ты в квартире не одна 😉
Фото
Getty Images

Прими во внимание:

  • сколько у тебя пространства (целая комната/место в двухэтажной кровати);

  • уровень шума (например, может ли шум в квартире заглушить шум игрушки);

  • доступное время;

  • есть ли у тебя «прикрытие», если в комнату зайдут.

Необходимо, чтобы каждый из этих пунктов был в достаточном «количестве». Например, если живешь в комнате не одна, запрись в ванной; выбирай время ближе к ночи; включай на фон музыку или сериал.

Выбирай тихие игрушки

Игрушки — необязательное, но веселое дополнение момента любви к себе. Выбирай перезаряжаемые вибраторы (чтобы не приходилось в ночи бежать за батарейками), они же обычно самые тихие.

Как доставить себе удовольствие, если ты в квартире не одна 😉
Фото
Getty Images

Аккуратней со звуками

Забыться в приятном моменте легко, поэтому советуем держать под рукой полотенце, подушку или мягкую игрушку, которые можно использовать как амортизатор для стонов. 

  • Вариант для самых громких — включить на фон музыку или сериал.

Мой руки

Особенно в нынешнее время. Особенно — если ты живешь не одна. Бактерии и вирусы живут на поверхности несколько часов, поэтому перед самим процессом вымой руки и тщательно обработай их антисептиком. То же касается игрушек (мой их специальным той-клинером) и всего, до чего будешь дотрагиваться.

👉 И обязательно мой руки после: ты тоже можешь быть переносчиком бактерий.

Как доставить себе удовольствие, если ты в квартире не одна 😉
Фото
Getty Images

Сначала возбудись

Это как мыться в душе: чтобы быстро ополоснуться, надо дождаться, когда вода достигнет нужной температуры, а не прыгать сразу в ванную. Потрать пару минут на то, чтобы визуализировать что-то приятное, подумай о прошлых разах.

👉 Включай воображение и начинай думать о процессе в течение дня, чтобы с нетерпением к нему приступить.

Попробуй другую позу

Если ты заперлась в ванной или туалете, нет особого выхода, кроме как лечь на пол или сесть на стиралку. Попробуй закинуть ногу на раковину, или лечь в сухую ванную в одежде, или прислониться к стене.

Некоторые решения будут выглядеть как бюджетная постановка «Цирка дю Солей», но какая разница, если никто не видит?

Как доставить себе удовольствие, если ты в квартире не одна 😉
Фото
Getty Images

Закладывай пару минут на «отдых»

Самый оптимальный вариант — начинать, когда все уже спят. Однако если все происходит днем, обязательно дай себе пару минут на расслабление и восстановление.

  • Во-первых, суть процесса — высвободить накопленное напряжение и порелаксировать наедине с собой.

  • Во-вторых, если ты склонна к появлению пятен и покраснений во время возбуждения, за несколько минут кожа должна вернуться в привычному виду.

Напоминай себе: всем нужно время в уединении

Часто мастурбация кажется чем-то постыдным, даже если ты занимаешься этим в одиночку — что говорить о ситуации, когда кто-то еще дома. Но проводить время с самой собой — нормально, сбрасывать напряжение и тревогу таким образом — нормально. Тут нечего стыдиться. К тому же это отличный способ изучить свое тело, чтобы получать больше удовольствия во время секса с партнером 😉

Подписывайся на theGirl!