Бороться с серой и унылой зимой можно сразу несколькими способами — проводить время с друзьями, устроить себе домашнее SPA с последующим просмотром фильма под горячий какао, увлечься обучением чего-то нового и интересного. Но я выбираю другой способ — добавить в свой гардероб ярких красок!

Как Дуа Липа: составляем яркий, монохромный лук в стиле певицы

Только представь: просыпаешься с утра, завариваешь себе чай, кофе, матча-латте или все, что угодно, делаешь вкусный завтрак и наряжаешься в свой самый стильный, модный и разноцветный аутфит. Настроение сразу +100500! И никакие сугробы за окном не страшны 🤗

Поэтому сегодня на примере Дуа Липы мы с тобой разберемся, как собрать монолук в одном ярком оттенке и выглядеть при этом не аляпистым пятном, а стильной девчонкой :)

Как Дуа Липа: составляем яркий, монохромный лук в стиле певицы
Фото
@dualipa

Итак…

  • Чтобы на первых порах тебе было проще, воспользуйся хаком от Дуа и надень верх и них из одного «костюма». Спортивного, или, например, брючного.

  • Если на костюме будут какие-нибудь интересные разноцветные надписи, то круто, если они будут мэтчится с цветом твоих носков.

  • Чтобы добавить образу многослойности и тепла, сверху надевай пуховик или эко-шубу в том же оттенке, что и костюм, но на пару тонов светлее или темнее, чтобы совсем уж не сливаться.

  • В качестве обуви можешь выбирать любые классические модели, они смотрятся идеально абсолютно со всем. Например, те же грубые ботинки.

  • Ну и, конечно же, не забудь про детали — если уж решила собрать цветной монохромный лук, соблюди все нюансы. Выбери браслеты, подвески и даже защитную маску в цвет своего аутфита. Тогда все взгляды будут обращены только к тебе, ведь такую красотку сложно не заметить!