Когда одна жительница британской столицы, Франческа Браун, выходит из дома, на нее набрасываются возбужденные девочки-подростки. Но Франческа привыкла, ведь ее путают с Кэти Перри с 2010 года. У телеведущей и актрисы практически идентичная Кети внешность.

Правда, сейчас Перри ходит с короткими светлыми волосами, а Франческа осталась верна темным локонам. Девушка официально трудится двойником Кэти. Ей платят по $400 за 15-минутные «выступления», что очень облегчает жизнь.

Как две капли воды: У Кэти Перри обнаружили двойника

«Я знала, что такая работа может сильно повредить карьере актрисы, но кто на моем месте отказался бы от таких денег? По мне, так это сумасшедшие гонорары – за пятнадцать минут-то! Не могу даже представить, сколько зарабатывает настоящая Кэти Перри!», – признается Франческа.

И еще одно совпадение – недавно Браун вышла замуж за своего возлюбленного по имени Карим, а ведь певица тоже готовится к свадьбе – недавно ей сделал предложение Орландо Блум. Имы с нетерпением ждем их свадьбу! Главное, чтобы и тут не понадобилась дублерша;)