Этой весной Quiksilver снова возвращается в «Горки Город»! Это это снова будет самый масштабный, крутой и веселый сноубордический лагерь России! Он называется Quiksilver New Star и уже третий год подряд объединяет поклонников зимнего экстрима со всей России. 

Как это: покататься на борде в самом крутом лагере страны
Фото
tumblr.com

Теперь еще круче:

В этом году Quiksilver впервые выводит мероприятие на международный уровень: с 26 марта по 9 апреля лагерь посетят не только лучшие сноубордисты России, но и такие звёзды мирового сноубординга и участники международных команд Quiksilver и Roxy как:

  • Тора Брайт, олимпийская чемпионка и двукратная победительница X- Games
  • Кандид Товекс, чемпион мира по фрирайду, обладатель трёх золотых медалей X-Games и икона для целого поколения лыжников 
  • Мэтью Крепель, чемпион мира и участник зимних олимпийский игр
1/3
Тора Брайт
Фото:
Пресс-служба Quiksilver

Как это будет:

Продолжая традиции предыдущих лет, в этом году лагерь, по оценкам организаторов, соберет более 6000 участников. Только представь: 6000 потенциальных друзей и просто крутых ребят! Тебя будут ждать большой фристайл парк, профессиональные и любительские соревнования и самое главное – мощная развлекательная программа:

  • йога на свежем воздухе с потрясающим видом на горы
  • скейтпарк
  • различные образовательные лекции
  • мастер-классы и кинопоказы
  • концерты и фееричные вечеринки

В лагере будут созданы самые комфортные условия и атмосфера для идеального времяпрепровождения в горах для всех любителей сноубординга и горных лыж. А если хочешь почувствать атмосферу всей этой крутоты, скорее смотри видео!

Где затусим:

Третий год подряд Quiksilver New Star Camp проходит в Красной Поляне, расположенной недалеко от города Сочи на всесезонном курорте «Горки Город». Спортивно-туристический комплекс курорта – это горнолыжные трассы протяженностью около 30 км и три пересадочные «ступени» на высотах 960, 1460 и 2200 м над уровнем моря, которые связывают 11 километров канатных дорог гондольного и кресельного типа. Благодаря уникальности горного рельефа, который отличается от соседних курортов Красной Поляны, в «Горки Город» в зонах «цирков» на отметках более 2000 м над уровнем моря снег сохраняется вплоть до июня, что продлевает сезон катания до 150 дней. Номерной фонд «Горки Город» на сегодняшний день превосходит по объему остальные курорты горного кластера Сочи и способен вместить более 6000 гостей одновременно, а также предложить разнообразные места для проведения вечеринок и апре-ски программ. 

Как это: покататься на борде в самом крутом лагере страны
Участники лагеря
Фото
Пресс-служба Quiksilver

Активити:

  • Quiksilver New Star Invitational

Легенды лыжного спорта и сноубординга Канидид Товекс и Мэтью Крепель отберут по 16 лыжников и сноубордистов в свои команды, чтобы в ходе битвы решить вечный вопрос: кто же круче катается - лыжники или сноубордисты. Наконец-то!

  • Roxy Day

Под присмотром олимпийской чемпионки и двукратной обладательницы золотых медалей X-Games Торы Брайт пройдёт тематический день от Roxy для прекрасной половины человечества. Ура, девочкам везет!

  • Kids Day 

Под руководством инструкторов школы Quiksilver New Star School пройдут групповые детские тренировки, соревнования и мастер- классы для самых маленьких райдеров.

  • Red Bull Roll the Dice 

Традиционные открытые соревнования от партнера лагеря Red Bull в этом году пройдут в новом формате. 

  • Финальный этап соревнований Nissan X-Tour

При поддержке Quiksilver соберет самых сильных лыжников и сноубордистов в дисциплине Big Air.

  • Lib Tech Banked Slalom 

Массовый заезд по трассе, имитирующей бордер-кросс. Протестировать технологии Lib Tech сможет каждый!

  • DC Shred Games 

На высоте 2200 метров прямо в чилауте пройдут соревнования по джиббингу, сетап для которых был специально разработан райдером команды DC Артёмом Шелдовицким.

  • Skate&Grill

 Жарить бургеры и проводить скейтовый контест участники лагеря будут в скейтпарке на высоте 540 метров.

1/5
Фото:
Пресс-служба Quiksilver