Как фанаты BTS во всем мире поздравили Джей-Хоупа с днем рождения

18 февраля мир снова окрашивается в фиолетовый ради празднования дня рождения лучика надежды Бантан, Чон Хосока, которому в этом году исполняется 28 лет (29 по корейскому летоисчислению).

Новая Зеландия

Хоби любят даже на самом краю света — в Новой Зеландии. Ко дню рождения Хосока и Юнги новозеландские ARMY организовали сбор средств в поддержку организации, которая борется с жестоким обращением с животными.

Украина

Ко дню рождения нашего Солнышка, в Киеве появился TinyTan Хоби, сделанный изо льда! Он — первый артист в мире, для которого подготовили ледяную скульптуру в качестве фанпроекта. Так красиво!

Еще один проект в Киеве от украинских ARMY для Хоби — видео на самом большом LED экране в Европе!

Нью-Йорк

В Нью-Йорке праздновать начали еще 16 февраля. На площади Таймс Сквер можно увидеть огромное видео-поздравление, которое выиграли Арми путём голосования в приложении Fan Plus.

Сеул (Южная Корея)

Китайская фанбаза @J_hopeBarChina организовала уличную световую инсталляцию в районе Синчон, посвященную творчеству Джей-Хоупа 😍

ЮАР

Так как танец — важный способ самовыражения для Хоби, ARMY из Кейптауна запустили 5-дневный сбор средств в поддержку WhatDanceCanDo (WDCD).

WDCD организует танцевальные программы и мероприятия для детей и молодежи, оказавшихся в уязвимом положении из-за болезни, бедности или изгнания. Некоммерческая деятельность основана на вере в то, что танец может изменить жизнь и помочь людям развить дисциплину, запоминание и командный дух.

Кванджу (Южная Корея)

В родном городе Хосока ARMY разместили плакаты рядом с танцевальной студией, где когда-то он учился 😳

Малайзия

Из-за активной деятельности человека в океане коралловые рифы находятся в серьезной опасности. Поэтому в Малайзии ARMY собрали средства для спасения популяции коралловых рифов.