Как гадать на современных гаджетах?

Отправляйся в ночной клуб, закажи черный кофе без сахара и наблюдай за событиями, которые будут происходить в этом месте. То, что привлечет твое внимание, вскоре произойдет и с тобой. А если ты познакомишься с симпатичным парнем – гадание прошло успешно на все 100%!

Набери в Google интересующий тебя вопрос, открой третью по списку ссылку и следи за рекламой на сайте. Первое объявление, попавшееся тебе на глаза, и будет ответом на твой вопрос. Например, автомобиль – к путешествию, а если пылесос – начинай все с чистого листа.

Если отрубили интернет – гадай на клавиатуре! Закрой глаза и нажми на любую кнопку. Какая буква попадется, на такую будет начинаться имя твоего бойфренда. Если ты попала на Enter – завидуем: у тебя будет много поклонников. Если на Delete – придется чуточку подождать.

Предсказать, что тебя ждет, могут и обыкновенные нитки. Если ты обнаружила у себя на одежде черную нить – ссоры не избежать, белую – к встрече, зеленую – к радости, синюю – к слезам, коричневую – к одиночеству, желтую – к знакомствам, красную – конечно же, к любви. 

Гадают даже на лифте! Подожди, пока его кто-нибудь вызовет. Определи, вверх или вниз поехал лифт. Вверх – тебя ждет успех в учебе, исполнение желаний и интересные знакомства. Вниз – ничего страшного! Скорее всего, в твоей жизни наступит период затишься.

Гадание для тех, кто в пути. Листай с закрытыми глазами плей-лист в айподе и нажми на любую композицию. Тематика выбранной песни  будет символизировать дальнейшую судьбу. Например, если ты попала на «Burning Desire» Ланы Дель Рей – значит, каникулы будут горячими!

Одно из самых рискованных гаданий – на классном руководителе. Набери телефон классрука – если соединения нет, скоро встретишь свою любовь. Пошли гудки – утонешь с головой в учебе. Если занято, придется учиться совмещать одно с другим.

Если ты выгуливаешь собаку по вечерам – это гадание как раз для тебя. Повернись к дому спиной и задай интересующий вопрос. Обернись и сосчитай светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное – об отрицательном.

На остановке в ожидании автобуса не теряй время – гадай по номерам автомобилей. Если первые две цифры, указанные на табличке с номерным знаком, в сумме дают третью, ты скоро разбогатеешь. Если пример по сложению не удался – ничего страшного. Не сейчас, так потом!