Овен: с 21 марта по 20 апреля

Какие они, мальчики-Овны? Можешь представить оркестр, большой такой оркестр? А теперь представь человека, который выполняет все функции оркестра сам. Так вот, это и есть типичный Овен. Он превратит твою жизнь в вечный праздник – с фейерверками смеха и петардами искрометных шуток каждый день. Если тебе по душе вечный актив – тебе и правда, нужен этот парень, подруга. Сейчас расскажем, что поможет его «склеить». Итак, Овнам нравятся:

  • Веселушки. Только не пытайся строить из себя скромницу. С Овном такой подход сработает в обратную сторону.
  • Самоуверенные. Держи спину прямо, изъясняйся четко и языком тела говори о том, какая ты классная.
  • Деятельные. Будь в центре внимания, рассказывай анекдоты и задорно смейся. С радостью соглашайся на любые активности, проявляй инициативу.

Как ты уже поняла, Овнам импонируют в основном экстраверты. Так что тебе придется вылезти из своего панциря и проявить себя. Покажи ему, какая ты крутая. Смейся над его шутками, шути сама, подкалывай и веселись. Гарантируем, он обратит на тебя внимание.

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Телец: с 21 апреля по 21 мая

Если бы Тельцы были покемонами, они были бы слоупоками. Ну, уж очень они любят подумать, все взвесить и только потом принять решение. Поэтому вполне вероятно, что в таких отношениях первый шаг придется делать тебе. Зато если после этого парень решит-таки тебя завоевать, он будет делать это долго и упорно. Как настоящий бычок. Только с цветами, стихами и конфетами. Парням-Тельцам нравятся:

  • Ухоженные. Не обязательно быть мегакрасоткой, чтобы понравиться мальчику. Достаточно делать опрятную укладку, подкрашивать ресницы и припудривать носик. Подчеркни свои особенности и сияй.
  • Стильные. Классный образ можно собрать и из недорогих вещей, помни об этом. Так что найди свой стиль и придерживайся его.
  • Нежные. Включи режим тургеневской девушки, и он в твоих сетях.

В случае с Тельцом план действий прост: просто будь собой, то есть милой очаровательной девочкой с большими глазами и хлопающими ресницами.

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Близнецы: с 22 мая по 21 июня

Близнецы – настоящие wonder men. Парни-загадки не иначе. Их поведение ни поддается логике, его нельзя описать психологическим термином. Они непостоянны, как вулкан – то спокойно живут месяцами, то вдруг устраивают мини-Апоклипсис в стиле Везувия. Близнецы предпочитают:

  • Интересующихся. Просматривай не только новостную ленту «ВКонтакте», но и новостные, образовательные и культурные ресурсы. Близнецы любят девушек, с которыми можно обсудить все, что угодно.
  • Уравновешенных. Эти парни и сами страдают от перепадов настроения.
  • Терпеливых. Близнецы – вечные дети. Им кажется, что они – центр Вселенной, и все вокруг должны им поклоняться. Как ты понимаешь, чтобы вынести подобный эгоцентризм придется запастись терпением.

Короче, «закадрить» Близнеца не так просто. Если у тебя волевой характер и подстраиваться под МЧ ты не готова, этот вариант вообще не для тебя. Но если ты спокойная девушка, готовая принимать людей такими, какие они есть, просто будь собой. Больше говори со своим Близнецом, рассказывай ему интересные истории и делай ненавязчивые комплименты. 

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Рак: с 22 июня по 22 июля

Мальчики-Раки существуют в каком-то своем мире, спрятанном за тысячами невидимых стен. Каждое соприкосновение с внешним миром дается им с немалым трудом. Каждое новое знакомство заставляет их ощущать почти физическую боль. Поэтому, вполне вероятно, сначала он будет настроен к тебе слегка враждебно. Но не обращай на это внимание, он просто боится тебя. Раки отдают предпочтение девушкам:

  • Решительным. Сделай первый шаг. Поговори с ним, задай вопрос. Он слишком боится проявить инициативу сам.
  • Уютным. Пусть он поймет, какая ты добрая лапушка. Расположи его к себе очаровательными улыбками и взмахами ресниц. Слушай его, смотри ему в глаза.
  • Понимающим. Ракам нравится находить с человеком точки соприкосновения. Выбери общую для вас тему. Ну, например, если ему по душе экзистенциальная философия, обсудите «Постороннего» Камю.

Будь нежной, милой девушкой, невзначай дотронься до его руки или плеча. Пусть привыкает к твоему присутствию.

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Лев: с 23 июля по 21 августа

Он просто Лев? Этим все сказано. Даже если он выглядит, как самый скромный на свете ботаник, в его душе живет царь зверей, стремящийся подчинить себе все живое. Лев обращает внимание на:

  • Эффектных. Чтобы завоевать сердце Льва, ты должна выделяться из «стаи». И не только своими замечательными качествами характера. Помнишь, что встречают по одежке? Тебе придется немного поработать над собой и придумать, как выделиться среди одноклассниц. Только не переборщи.
  • Податливых. Ему хочется быть главным в отношениях. Тебе остается либо с этим согласиться, либо… Идти искать другого парня.
  • Нежных. Когда Лев «возвращается с охоты», ему хочется прийти в теплое и уютное место. Стань для него солнышком, которое будет его греть.

Подводим итоги: обольсти своего Львенка сначала бомбическим нарядом и сногсшибательной прической, а потом приручи его добрыми фразами и нежными взглядами. 

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Дева: с 22 августа по 23 сентября

Мальчики-Девы настоящие пусечки. Они любят чистоту и порядок. Не только в своей комнате, но и в своей жизни в целом. Им нравятся:

  • Надежные. Ты должна стать для Девы настоящим другом, готовым всегда подставить плечо.
  • Адекватные. Девы любят, когда рядом с ними человек без заморочек вроде «ну я же девочка, не хочу ничего решать…»
  • Активные. Дева не любит сидеть дома, «залипая» в сериалы. Будь готова к походам и лазанью по крышам в поисках самых красивых звезд.

Внимательно слушай Деву, показывай свое участие и интерес к его жизни. И не капризничай, для Дев это прямо «фу-фу-фу».

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Весы: с 24 сентября по 23 октября

Если ты думаешь, что Весы – это про баланс и уравновешенность, спешим тебя расстроить. Они постоянно находятся в подвижном состоянии, склоняясь то в одну сторону, то в другую. Парням-Весам по душе:

  • Слушающие. Весы ну просто обожают раздавать советы. Вне зависимости от того, нужны они тебе или нет. Еще они непременно подкрепят их какими-нибудь сочными историями вроде «а вот у дяди друга моего брата…» в качестве аргумента. Девушка Весов должна уметь относится к этой привычке с пониманием.
  • Неревнивые. Весов может бросать от одной девушки с другой. Это не значит. Что он будет неверен тебе. Просто иногда в фокус его интересов может попадать кто-то еще, и тебе придется с этим смириться.
  • Самостоятельные. Весы быстро скинут девочку, которая захочет расположиться у них на шее. Так что не надейся переложить свои проблемы на бойфренда.

Показывай своему потенциальному БФ, как лихо ты умеешь справляться со своими проблемами. А еще прячь недовольную гримасу, когда он будет знакомить тебя со своими подружками Анной, Жанной и Снежаной, выглядящими в точности, как группа «ВИА Гра» на заре своих лет.

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Скорпион: с 24 октября по 22 ноября

Ох, подружка, удачи тебе. Скорпионы – самый сложный знак. Если ты все-таки решила «склеить» Скорпиона, то должна знать, что они «западают» на:

  • Позитивных. Они настолько заняты самокопанием и самоанализом, что слушать еще и о твоих проблемах они просто не смогут.
  • Неболтливых. Не пытайся давать советы Скорпикам. Во-первых, они им не последуют. А во-вторых, они просто придут в ярость.
  • Сдержанных. Они и сами буйные. Два вулкана рядом – не к добру.

Скорпионы очень влюбчивые, так что просто почаще улыбайся ему, шути и никогда не лезь в его проблемы со своими суждениями. 

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Стрелец: с 23 ноября по 22 декабря

Влюбилась в мальчика-вспышку? Хороший выбор, с ним тебе всегда будет весело.

  • Независимые. Он так занят собой, что ему некогда возиться с твоими проблемами. Так что сама, подруга, становись сильной и независимой.
  • Свободолюбивые. Он просто не вынесет, если ты начнешь душить его своим вниманием. Общайся с друзьями, ходи на танцы, бегай по утрам. Только не пиши ему каждые пять минут.
  • Подвижные. Почаще рассказывай ему о всяких активностях. Например, «Вчера я была на бамперболе, и это офигенно». Вполне вероятно, что он заинтересуется и спросит тебя, не хочешь ли ты сходить еще разочек. С ним.

Покажи Стрельцу, какая ты общительная, независимая и интересная. И тогда он сам окажется на прицеле. Амур не промахнется. 

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Козерог: с 23 декабря по 20 января

Козероги страдают от перепадов настроения, но в целом они идеальные бойфренды. Девушки им нужны:

  • Терпеливые. Эти ребятки любят поболтать. Иногда это даже немного раздражает.
  • Образованные. Козероги обожают умные и оригинальные мысли и разговоры о смысле жизни.
  • Щедрые на комплименты. Козероги живут в поисках одобрения. Тебе ведь совсем не сложно периодически говорить, какой он замечательный?

Если ты отвязная тусовщица, которая ненавидит учиться, то вряд ли вашим отношениям суждено заработать статус «серьезных». Но если у тебя правда есть, что сказать и чем поделиться, Козерог станет для тебя идеальной парой. Просто продемонстрируй ему ваше сходство.

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Водолей: с 21 января по 19 февраля

Водолеи – сложные личности. Они никогда ничего не забывают – ни свою первую любовь, ни твои косяки. Так что с ними тебе всегда придется быть, что называется, «на стреме». Водолеям нравятся:

  • Загадочные. Единственное, что может привлечь Водолея, это загадка. Внешность при выборе девушки не играет для него почти никакой роли. Заинтригуй его. Пусть гадает, что это ты такое имела в виду.
  • Дружелюбные. Не пытайся прикинуться неприступной крепостью. Будь милой и общительной, но не выдавай своих тайн.
  • Интересные. Прочитай что-нибудь вроде «1001 факт о нашем мире» и периодически вставляй в разговор какие-нибудь занятные замечания. Твоя эрудированность привлечет его внимание.

Оставайся для Водолея непрочитанной книгой, пусть ночами он размышляет над твоими загадочными фразами и двусмысленными взглядами.

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Рыбы: с 20 февраля по 20 марта

Есть мнение, что всем Рыбам хочется вернуться обратно в океан. Ведь там спокойно, можно залечь на дно и сделать вид, что тебя нет. Какие девушки точно смогут «склеить» парня-Рыбу?

  • Мечтательные. Рыбы не от мира сего. Они обожают предаваться эскапизму и будут рады, если ты поддержишь их в этом.
  • Трудолюбивые. Если они поставили цель, они с головой уходят в работу. И не терпят неисполнения обязанностей от других.
  • Сильные. Они сами такие ранимые. Им нужен человек, на которого они смогут положиться, и который сможет помочь им решить свои проблемы.

Чтобы привлечь Рыб, ты должна обладать чуть ли не двумя характерами сразу. Одно твое «я» должно читать Паоло Коэльо, слушать Flёur и писать стихи о далеких мирах. А другое – учиться и самосовершенствоваться не покладая рук. 

Как «клеить» парней разных знаков зодиака
Фото
tumblr.com