Сезон Скорпионов приближается — наступает он, если помнишь, уже 24 октября. Этот знак зодиака считается самым сложным и противоречивым — люди, родившиеся под созвездием Скорпиона, невероятно многогранны и талантливы, но при этом их очень легко разозлить и вывести из себя. Они, может, не так вспыльчивы, как Овны, но обиду могут затаить на долгие годы и потом вспомнить о ней в самый неподходящий момент.

Источник
giphy

Так что расстраивать представителей этого знака точно не хочется :) Как же выбрать для них идеальный подарок? В первую очередь, конечно, отталкиваться от личных предпочтений, но если это не помогает, то на помощь приходит basic астрология.

Главное, что тебе нужно знать о Скорпионах — это увлекающиеся люди. Если твоя подруга-Скорп любит делать макияж, то ее знания о гелевых подводках настолько энциклопедичны, что это немного пугает. Если смотрит «Элиту», то наверняка знает много безумных фактов об актерах и уже составляет подробный план подката к Арону Пайперу. Если пишет эссе по книге, которая ей нравится, то прочтет перед эти 136 критических статей и возьмет интервью у правнуков автора. Словом, Скорпионы любят полное погружение и внимательно относятся даже к самым маленьким деталям.

Источник
giphy

Итак, что же дарим? Для удобства мы разбили подарки по темам, которые могут привлечь представителей знака Скорпион. Поехали изучать!

Вариант 1: магия

Скорпионы и магия? Yes, please! Многие представители этого знака увлекаются эзотерикой и всем, что так или иначе связано с колдовством. Если это похоже на твою подругу, то рассмотри следующие варианты для ее подарка:

  • Всевозможные кристаллы. Изучи, какие больше подходят твоей подруге, и вперед!

  • Карты Таро. Почему бы и нет? Если твоя подруга увлекается гаданиями или всегда хотела попробовать, она обязательно обрадуется этому подарку.

  • Курс по зельеварению. Да, это реальная книга, на основе записей из поттерианы Джоан Роулинг. Если твоя подруга обожает ГП, то это будет идеально и уникально, потому что об этой вещи знают только самые трушные фанаты :)

Как красиво поздравить с днем рождения подругу, если она Скорпион ♏
Фото
Pinterest

Вариант 2: чилл

Обстановка сейчас довольно напряженная, поэтому расслабиться никогда не будет лишним. Вот три варианта, если ты не особо в курсе увлечений своей подруги, но порадовать ее хочешь:

  • Ароматические свечи. Причем сейчас существуют специальные свечи «по месяцам» — просто приобрети для нее октябрьскую или ноябрьскую (в зависимости от того, когда у нее день рождения).

  • Оплата ее любимых аккаунтов. Твоя подруга юзает Netflix? Слушает музыку по подписке? Может, что-то еще? Предложи ей взять эти расходы на себя в ближайший месяц — для некоторых это и правда может стать лучшим подарком :)

  • Картины по номерам. Еще один способ расслабиться, который хорошо подойдет творческим Скорпионам — это картины по номерам. Выбери пейзаж или рисунок, который твоей подруге будет приятно закрашивать, и вот увидишь, как здорово это занятие ее успокоит.

Источник
giphy

Вариант 3: астро

Если твоя подруга частенько рассуждает о том, сходятся ли их с парнем знаки, и пытается объяснить свое поведение тем, что она родилась под созвездием Скорпиона, значит, ей наверняка придется по душе подарок, хоть как-то связанный с астрологией. К счастью, найти что-то подобное сейчас точно не составит труда.

  • Кулон с ее знаком зодиака. Классный подарок, который можно сочетать буквально с любым нарядом. Минус: это может быть довольно дорого, если ты хочешь найти что-нибудь уникальное или сделанное из дорогого металла. Но бюджетные варианты, конечно, тоже имеются, так что дерзай :)

  • Чехол для телефона с ее знаком зодиака. Что может быть проще? Достаточно знать модель ее телефона ;)

  • Анализ ее натальной карты. Если твоя подруга о-о-очень увлекается астрологией, то обязательно заценит такой подгон.