Как менялся стиль Тейлор Свифт

В начале 90-х годов, когда Тейлор Свифт была всего лишь школьницей из провинциальной Пенсильвании, она одевалась точно так же, как и все ее ровесницы тех лет. Например, в ничем не примечательную водолазку с молнией. Но, несмотря на то, что внешне Тейлор почти не отличалась от других детей, она уже сочиняла песни и участвовала в местных фестивалях. В начале 2000-х будущая кантри-звезда стала черпать вдохновение в творчестве Бритни Спирс и носить соответствующую одежду. Так, на одной фотографии Тейлор Свифт запечатлена в прозрачной майке с просвечивающим под ним бюстгальтером. К частью, в таком виде певица засветилась лишь однажды. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

В своих песнях Тейлор Свифт всегда выступает в роли «девушки, живущей по соседству». В таком же образе (потертые джинсы, майка и кроссовки) Тейлор запомнилась гостям ярмарок, фестивалей и музыкальных состязаний, проходивших в ее родном Вайомиссинге. Чуть позднее образ Тейлор трансформируется в образ кантри-певицы. Простая майка, синие джинсы, ковбойская шляпа, расшитый пояс и гитара в руке – Свифт выглядит потрясающе. Тем не менее ее внешний вид не показывает, звезда какой величины предстала перед нами. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

В 2006 году выходит дебютный сингл Тейлор «Tim McGraw», за который певица была номинирована на премию Country Music Television. Для церемонии Свифт выбирает простое белое платье с асимметричным подолом. В 2007 певица, верная философии кантри, наряжается в черное платье и расшитые цветными нитками сапоги. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

На церемонии награждения Country Music Association Awards Тейолор Свифт появилась в пышном золотом платье. В ту ночь она унесла домой заветную статуэтку «White Horse», но, безусловно, могла бы победить и в номинации «Лучшее платье» на ярмарке в стиле эпохи Возрождения. В том же году Тейлор позвали на CNN, куда певица пришла в строгом офисном наряде: черной юбке-карандаше и белой блузке. Безусловно, этот лук прекрасно подошел бы любой секретарше, но для лучшей кантри-певицы США оказался не самым удачным вариантом. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

В 2009 году Тейлор Свифт побеждает в номинации «Видео года» на премии CMTs. Клип «Love Songs», безусловно, хорош, но платье певицы в стиле 20-х годов еще лучше! А вот повседневные образы Свифт более простые:  клетчатые рубашки, высокие сапоги и безразмерные шапочки. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

В 2011 году  Тейлор Свифт начинает отдавать предпочтение роскошным бальным платьям. Например, кружевному Elie Saab или воздушному Reem Acra с пайетками. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

В 2012 году в стиле Тейлор выпускает альбом «Red», а в ее стиле намечается другая тенденция: интерес к шортам с высокой талией, майкам с рукавом «три четверти» и удобной обуви на плоской подошве. В то же время для выхода в свет расставшаяся с Гарри Стайлсом Тейлор продолжает выбирать элегантные наряды, например, белое платье  от Ralph Lauren в сочетании с бирюзовыми украшениями. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

А тебе нравится стиль Тейлор Свифт? Какой из этих образов ты считаешь наиболее удачным?