Как модно носить челку этой осенью: подсмотрено у Зендаи
Фото
@zendaya

Зендая взорвала ни одну ковровую дорожу в этом сезоне. Где бы ни появлялась актриса, ее образ обсуждают все! На днях актерский состав «Дюны» прибыл в Лондон с пресс-туром, и Зендая вновь приковала к себе всеобщее внимание. Нюдовый макияж в тон платью и небрежные локоны сделали образ актрисы очень свежим и стильным. Но главной фишкой этого выхода стала объемная удлиненная челка.

Как модно носить челку этой осенью: подсмотрено у Зендаи
Фото
@zendaya

Это не просто тренд, а классный элемент прически и возможность придать своему образу свежести и романтичности. Конечно, эта стрижка требует опыта и сноровки, но она отлично сочетается с любой длиной и укладкой. Если ты вдохновилась образом Зендаи и тоже захотела обновить свою стрижку, вот тебе несколько советов, как лучше уложить челку.

Как модно носить челку этой осенью: подсмотрено у Зендаи
Фото
@zendaya
  1. Воспользуйся услугами парикмахера и подстриги челку у профессионала. Он поможет тебе выбрать лучшую длину челки и не навредит волосам.

  2. Для классного образа нанеси на чистые влажные волосы средство для укладки и просуши челку с помощью фена и круглой расческой.

  3. Чтобы лучше высушить челку, направляй поток воздуха сверху вниз — и не забудь про термозащиту!

  4. Придать объема волосам поможет такой лайфхак: приподними пряди от корней и нанеси на них небольшое количество пенки или мусса.

  5. Удели особое внимание средствам по уходу и увлажнению волос. Избыточное использование фена и средств для укладки изматывают волосы и могут их пересушить. Чтобы не допустить этого используй маску для волос 1-2 раза в неделю и масло для кончиков после каждого мытья головы.