Твоему любимому журналу тоже иногда надо восстанавливать силы – именно поэтому на новогодних праздниках вся редакция Elle Girl дружно пересматривала «Гарри Поттера», поедала все съедобное в холодильнике и изредка выбиралась на снежные улицы. Но уже 10 января: we are back и готовы писать для тебя самые крутые и полезные материалы в новом 2019!

А пока мы начинаем работу, читай, что интересного происходило в мире во время зимних каникул.

Фанаты строят догадки по новому эпизоду «Черного зеркала»

28 декабря Netflix выпустил премьерную серию нашумевшего антиутопического сериала, которая получила название «Брандашмыг». Это был первый, эспериментальный эпизод, в котором зрителям предлагалось выбрать варианты развития сюжета и действия персонажей. Пользователь американского сайта Reddit нарисовал схему со всеми возможными исходами эпизода. Как тебе такое, Стивен Моффат?

Almost 4 hours after release and I think I have mapped Bandersnatch. Throw tea over computer. from r/blackmirror

Ариана Гранде отменила концерты из-за болезни и провела Новый год с бывшим

Есть две новости: хорошая и плохая. Начнем с того, что у Ари серьезные проблемы со здоровьем – настолько, что поп-принцесса, известная своим трудоголизмом, отменила шоу в Лас-Вегасе. Поправляйся, крошка!

 

Как начался 2019: что произошло в мире звезд, пока мы отдыхали

Хорошая – певицу окружают любящие люди. И хотя Ариана призналась, что ни с кем не собирается встречаться – не то что в этом году, а до конца жизни – близкие из ее жизни не исчезли. Так, певица говорит, что с танцором Рике Альваресом у них особая связь. Друзья даже провели первый день 2019-го вместе.

Чимин из BTS выпустил сольный сингл «Promise»

И тем самым сделал лучший подарок всем ARMY на Новый год.

У Деми Ловато новый парень

Его зовут Генри Леви или Генри Александр. У парня своя линия одежды, крутые татухи и невероятная вера в свою девушку. Поговаривают, Генри посещал Деми в больнице после передозировки и давал советы, так как сам в молодости экспериментировал с наркотиками. Стоит ли говорить – мы очень рады за певицу!

Трейлер «Очень странных дел» раскрыл дату премьеры

Мы практически подпрыгиваем на стульях от нетерпения – продолжение истории города Хокинса и его темных тайн выходит уже через полгода! А именно 4 июля. Фанаты узнали дату благодаря новому трейлеру – стильному, как и все остальные.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) теперь оповещает пользователей, если собеседник сделал скрин переписки

Социальная сеть будет предупреждать, когда твои личные сообщения будут сфотографированы через экран. Это работает и в обратную сторону, так что бросай скринить смешные переписки и отправлять их подружкам!

Как начался 2019: что произошло в мире звезд, пока мы отдыхали

Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в четвертый раз

Как с последним ребенком, пара прибегнула к услугам суррогатной матери. Поздравляем!

1/7

Blackpink выступят на Коачелле-2019

И станут первой женской k-pop группой в истории, приглашенной выступать на фестивале. Так держать! 

Кстати, это не единственный триумф girl-power в этом году: хедлайнером Коачеллы станет Ариана Гранде. Это будет всего 4-ый случай за двадцатилетнюю историю фестиваля, когда главным исполнителем стала женщина.

Другой приятный сюрприз – актер Дилан Миннетт, известный тебе по сериалу «13 причин почему», выступит там же со своей группой Wallows. 

Ну что, копим на билет до Калифорнии?  

Netflix выпустил трейлер к новому сериалу про секс, школу и семью

Британский трагикомедийный сериал под названием Sex Education («Сексуальное просвещение» или «Половое воспитание») расскажет о невезучем подростке, вынужденном жить с матерью после развода родителей. Его мать – сексопатолог, что добавляет в их отношения множество курьезных моментов. Сериал выходит уже 11 января, а пока мы смотрим трейлер и выискиваем будущих звезд экрана :)

Камила Мендес, Коул Спроус и каст «Ривердэйла» поздравили Чарльза Мелтона с днем рождения

Не обошлось без общих шуточек.

Актеры трогательно поздравили Чарльза, выложив общие фотографии. Ну разве не мило?

Как начался 2019: что произошло в мире звезд, пока мы отдыхали

HBO опубликовал новые кадры финального сезона «Игры престолов»

Новые эпизоды выйдут уже в апреле этого года. К сожалению, точная дата пока неизвестна.