8 идей флирта по смскам

Ты+Я = :)

Такую смску можно отправить мальчику, с которым ты давно знакома и в компании которого чувствуешь себя легко и непринужденно. Это милое сообщение покажет твоему другу, насколько ты счастлива рядом с ним, и намекнет о твоей к нему симпатии.

Пустое сообщение

Когда парень получит пустое сообщение от тебя, он наверняка напишет: «Почему ты прислала мне пустое сообщение?» или «Ты хотела что-то сказать?». В свою очередь можешь написать ему что-то вроде: «Странно, не знаю, что я могла написать. Возможно, мой телефон просто соскучился по тебе». Это сообщение выглядит немного таинственно и наверняка заинтригует мальчика. Если же парень проигнорирует пустое SMS – не расстраивайся, по крайней мере ты не сказала ему ничего такого, о чем могла бы впоследствии пожалеть.

Xoxo You know you love me

Возможно, воровать идеи из сериала «Сплетница» не слишком хорошо, но эта смска – отличный способ обратить на себя внимание. Отправь ему это сообщение, если в отношениях с ним ты позволяешь себе шутки и подколы. Объясни, что ты хотела сказать «любишь болтать со мной». Не важно, что ты получишь в ответ, но даже если он напишет «Ты права», можешь держать пари: в душе он подумал, что ты имела в виду «любишь меня».

Ты был моей «teenage dream» этой ночью

И песни, и разговоры о мечтах – прекрасный способ для начала разговора. Напиши ему, что он приснился тебе прошлой ночью. Такое признание будет лестно услышать каждому мальчику, ведь это говорит о том, что ты не перестаешь думать о нем даже во сне. Если же он проигнорирует SMS, всегда можно сказать, что ошиблась номером и хотела отправить это сообщение другу-фанату Кэти Перри.

На часах 10:10, загадывай желание

Ты можешь прислать эту смску в любое время, когда минуты и часы будут показывать одни и те же цифры. Хорошее начало, чтобы поболтать о его желаниях. Возможно, ему захочется узнать, что загадала ты. Но ты всегда сможешь уйти от ответа, сказав, что спросила его первой. Даже если он не даст прямого ответа, можешь отправить следом SMS «Мне пора спать, но я надеюсь, что твое желание сбудется… ночью ;)».

Этот фильм был бы намного лучше, если бы ты смотрел его со мной

Если тебе хочется немедленно поболтать с мальчиком – это сообщение идеальное начало для разговора. Во-первых, он наверняка захочет узнать, что же за фильм ты смотришь. Во-вторых, если он не успел посмотреть его, у тебя появится шанс пригласить его в гости. Если же он все-таки его видел, можно поболтать об этой картине, прежде чем строить планы на следующий вечер. В конце концов, кино – это всего лишь предлог, чтобы отправить ему SMS.

Домашняя работа убивает меня. Может, устроим свидание в библиотеке?

Это SMS говорит не только о том, что ты усердно занимаешься уроками, но и о том, что ты думаешь о нем во время занятий. Ему наверняка польстит, что ты решила отдохнуть от учебы именно вместе с ним. Дай ему почувствовать себя рыцарем, избавляющим тебя на несколько часов от бремени алгебры и физики.

У меня пропал медвежонок. Можно я буду обниматься с тобой?

Возможно, эта смска будет выглядеть слишком «детской». Но какая разница, если вы открыто говорите ему, что хотите обняться с ним? Какой мальчик сможет устоять перед этой просьбой?