Можно отделаться обычной валентинкой, конечно. Но ты ведь тру романтик, как Лара Джин из «Всем парням, которых я любила раньше»? Тогда читай и запоминай – сейчас научим тебя признаваться в любви так, как это делают герои самых романтичных историй.

Приготовься писать

Тебе не нужен строгий план, но можешь накидать список вещей, которые хочешь упомянуть в письме. Что ты хочешь сказать любимому? Почему именно ты надумала написать ему любовное послание? Просто очень захотелось выразить свои чувства? Или он в последнее время какой-то грустный, а тебе хочется его приободрить? Или у вас первая годовщина?

Начни писать

Не ставь себе цель сразу сочинить шедевральное письмо. Начни с черновика, в котором просто выскажешь все свои эмоции. Не думай о том, как правильно пишется то или иное слово и где должны стоять запятые. Пиши как чувствуешь. А когда закончишь писать, отложи свое творение на час. А лучше даже на день.

Внимательно перечитай письмо

Теперь прочитай письмо вслух и оцени, как оно звучит на самом деле. Представь, что все эти слова ты говоришь парню лично, глядя ему в глаза. Действительно ли они выражают твои чувства? Правильно ли передают тот смысл, который ты хотела вложить в свое признание? Подкорректируй формулировки, чтобы тебя точно правильно поняли. И не забудь исправить ошибки ;)

Вручи письмо

Когда все слова подобраны идеально и запятые расставлены, напиши красиво от руки или напечатай на красивой бумаге финальный вариант письма. Можешь подкинуть его в почтовый ящик бойфренда (убедись, что он его проверяет) или оставить на заметном месте у него дома. Ну, или вручить лично. Главное, чтобы оно не потерялось и наверняка дошло до адресата.

Главное правило

Когда ты будешь сочинять свое письмо, тебе может показаться, что слова совсем не отражают того, что ты действительно чувствуешь. Не пытайся привнести в него «красивостей». Ведь для парня важно видеть, что автор этого признания – ты. Пусть это будут простые и совсем обыденные слова, главное – чтобы они шли от сердца. Можешь еще приложить твою любимую фотографию, где вы вместе. Или чуть-чуть опрыскать бумагу своими духами – пусть он сразу подумает о тебе.

Все еще не уверена, с чего начать и что писать? Вот тебе два варианта коротких, но нежных любовных посланий – вдохновляйся :)

Просто так

Привет, мой сладкий :)

Когда я проснулась этим утром, ты уже был в моих мыслях. Забавно, что я просто не могу перестать думать о тебе.

Подумать только, еще пару месяцев назад мы даже не встречались, а сейчас ты уже самый важный человек в моей жизни. И я просто очень хочу сказать, что люблю тебя и не могу дождаться нашей встречи.

Твоя любимая девчонка

Первому парню

Привет, милый

Я всегда мечтала встретить парня и представляла, каким он будет. Я думала, что он будет красивым и веселым. И вообще прекрасным человеком.

И вот теперь ты здесь – и все мои мечты исполнились. Это так замечательно, когда в твоей жизни есть кто-то особенный, с кем можешь поделиться абсолютно всем. Ты смеешься над моими глупыми шутками. И мы любим слушать одну и ту же музыку.

Я знаю, что могу сказать тебе все, что приходит мне в голову. Я никогда не была так счастлива, как с тобой. Я надеюсь, ты чувствуешь то же. И я обещаю, что постараюсь быть лучшей девушкой, какая у тебя когда-либо была.

От твоего солнышка.