Как нарядить елку на Новый год 2023, чтобы привлечь любовь
Фото
Кадр из фильма «Неуловимый аромат любви»

Новый год — праздник волшебства. Это пора, когда все самые заветные мечты могут исполниться. Поэтому если ты давно мечтаешь о встрече со своим суженым-ряженым, можешь смело попросить об этом в новогоднюю ночь. Кстати, год Черного Водяного Кролика может стать началом новых любовных отношений или создания семьи. И чтобы намекнуть символу года о своих хотелках, нужно правильно украсить елку! Рассказываем, какие игрушки и цветовые решения точно притянут любовь в твой 2023 год.

Как нарядить елку на Новый год 2023, чтобы привлечь любовь
Фото
Getty Images

Какими игрушками украсить елку в 2023 году, чтобы привлечь любовь

Представь, что новогодняя елка — это холст для твоей карты желаний. Все, что приумножить или приобрести в следующем году, то на праздничное дерево и вешай. Желаешь разбогатеть — укрась елку купюрами (сверни их в трубочки или помести монетки в маленькие мешочки), мечтаешь стать знаменитой — повесь звезды, хочешь в путешествие — прицепи к елке маленькие глобусы, ждешь вторую половинку — выбери парные фигурки и сердечки!

Чтобы привлечь нежную, легкую и окрыляющую любовь, купи игрушку в виде балетной пары. Любовь, выраженная через танец, это настоящее волшебство!

Елочная игрушка «Балетная пара»
Реклама. ООО "Яндекс"

Два лебедя — символ чистоты, целомудрия и верности. Обязательно купи пару этих водоплавающих птиц, чтобы обрести взаимные и крепкие чувства.

Елочная игрушка «Лебедь»
Реклама. www.lamoda.ru

Сердечки обязательно должны быть на твоей елке, если в 2023 году ты хочешь стать счастливой в любовной сфере. Символу года — Голубому Кролику — особенно понравятся голубые, розовые и белые украшения. А на елке они будут смотреться, как большие снежинки! Кстати, верхушку на праздничное дерево можешь сделать в виде сердца ;)

Набор елочных украшений «Сердечки»
Реклама. ООО "Яндекс"

Кроме сердец и парных фигур, для привлечения любви можно использовать:

  • Домик — как символ семейного счастья. А можно украсить гнездом с ласточкой. Оно будет символизировать плодовитость. 

  • Птиц. Чтобы в следующем году чувства были взаимными и душевными, укрась елку игрушками в виде птиц (лебеди, журавли, уточки-мандаринки). Они подарят тепло и преданность. 

  • Конфеты. Елку можно украсить шоколадными конфетами, которые станут прямым намеком на мечты о сладкой любовной жизни.

Все игрушки должны находиться в непосредственной близости друг от друга. Их можно перевязать лентами, чтобы точно скрепить узы в следующем году.

Как нарядить елку на Новый год 2023, чтобы привлечь любовь
Фото
Getty Images

Гирлянда и мишура

Тоже должны быть символичными! Красными, например (цвет любви и страсти), розовыми (цвет нежности и влюбленности). По форме, как ты уже догадалась, снова выбираем hearts ❣️

Двухметровая гирлянда работает от батареек, поэтому тебе необязательно ставить елку рядом с розеткой. Просто обмотай праздничное дерево красной сверкающей нитью и включи, когда захочешь добавить огонька ;)

Гирлянда с насадками «Сердце»
Реклама. ООО "Яндекс"

Повесь желание на елку

Если близкие против такого обилия сердец на елке, то сделай так:

  1. Напиши о своем желании встретить вторую половинку на маленьком листе бумаги;

  2. Сверни послание трубочкой, обмотай ленточкой и повесь на елку в укромное место;

  3. И не сомневайся: Голубой Водяной Кролик обязательно его прочтет и исполнит.

Любви! 💕