Как не надо краситься летом: разбираем главную ошибку в макияже Селены Гомес
Фото
theGirl

Селена Гомес умеет краситься и делает это действительно круто. Ей не нужен визажист, ведь даже на красную дорожку девушка может собраться без помощи профессионала. А еще у нее есть свой бренд косметики, так что Селена точно разбирается во всевозможных бьюти-тонкостях. Но даже у таких прошаренных девчонок случаются косяки.

Недавно Селена поделилась видеоуроком по макияжу. Итог получился классным, конечно, но одна деталь портит этот красивый макияж. В чем проблема? Посмотри на лоб актрисы. Она нанесла на него контурирующее средство, чтобы слегка сузить. Многие девушки поступают так же или наносят бронзер для создания эффекта загара.

У Селены явно видна полоска нерастушеванного средства на лбу. Она выглядит не как загар, а как просто темная полоса на коже. Кажется, что Селена забыла нанести санскрин на все лицо и как-то неудачно загорела 😅 Постарайся избегать такой ошибки в летних макияжах. Тщательно растушевывай всю косметику, не только скульптор и бронзер. Для этого пользуйся качественными спонжами и кистями и рассматривай себя во время макияжа под разными источниками света: натуральным и искусственным.

SHIK Спонж Make-up
1 из 2
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"