Как носить прозрачную юбку — хит весна-лето 2024: 3 практичных сочетания с модных показов
Фото

theGirl

Тренды весна-лето 2024 обещают быть самыми противоречивыми и сложными: капри, бриджи, микрошорты, сапоги с открытым носом — все эти вещи на любителя, как и героиня нашего сегодняшнего с тобой разговора — прозрачная юбка.

Если тебе комфортно показывать нижнее белье, то носить такую юбку стоит либо с темными трусиками, чтобы они прямо выделялись, либо с боди. Если же ты не хочешь светить перед окружающими своим бельем и ответственными зонами, то варианты, которые ты найдешь ниже, помогут тебе носить трендовую «голую» юбку красиво и с комфортом 😌

1/6

Chloe

Фото:
Legion Media

Прозрачная юбка + длинная верхняя одежда

Этот трюк отлично работает и с микрошортами. Длинное пальто, плащ или куртка могут быть хоть до самых пят — никто не запрещает. Главное, что все это дело будет прикрывать тебя сзади. А если тебе захочется прикрыть и переднюю часть, то пальто, например, застегивай не наглухо, а на несколько верхних пуговиц либо используй только пояс, чтобы верхняя одежда эффектно развевалась, а стильная юбчонка успевала напоминать о своем присутствии.

1/6

Carven

Фото:
Legion Media

Прозрачная юбка + объемный жакет

Удлиненный и объемный жакет или пиджак — стильный вариант для более теплой погоды. Застегнутые модели, подобранные в тон юбки, будут прекрасно удлинять силуэт. А если изюминки в виде «голой» юбки тебе вдруг недостаточно, то воспользуйся актуальным приемом с ремнем поверх пальто — он работает и с жакетами.

1/3

Carven

Фото:
Legion Media
Жакет оверсайз Nerolab
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Прозрачная юбка + длинная рубашка или кофта

Ну и, собственно, комбинация для самых теплых летних деньков — прозрачная юбка в паре с длинной рубашкой, блузой или лонгсливом. Верх лучше заправлять в юбку, чтобы отметить талию. Для пущего эффекта используй ремень, который при необходимости всегда можно заменить на что-нибудь поинтереснее 😌

1/3

Carven

Фото:
Legion Media