Дина Сева — знаменитый TikTok блогер, начинающий музыкальный исполнитель и просто красивая девушка с отличным чувством вкуса. Она частенько радует своих подписчиков в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) крутыми луками с фотосессий, вечеринок, концертов и прогулок по городу. А мы, в свою очередь, восхищаемся аутфитами Дины и непременно хотим их повторять!

Я уже делала на нашем сайте подборку нарядов для новогодней вечеринки, вдохновившись образами @senoritasaeva, а теперь пришло время посмотреть на повседневный стиль девушки и разобраться, как она носит Total Black в обычные дни и почему у нее так круто это получается 💣

Как носить total black, чтобы не выглядеть скучно: учимся у Дины Саевой
Фото
@senoritasaeva Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как повторить?

  1. Возьми за основу образа базовые вещи — простую майку на широких бретельках черного цвета и кожаные леггинсы (да, они снова актуальны)

  2. Добавь к ним дерзкий элемент — портупею. Этот, казалось бы, устаревший аксессуар, снова начинает завоевывать модный Олимп и уже появлялся на многих показах 2020-2021гг. А мы и не против! Это добавляет перчинки всему аутфиту.

  3. В качестве обуви подбери для себя высокие, модные ботфорты. В них ноги будут просто отп-а-а-д!

  4. Заверши лук с помощью классического темного тренча и трендовой шапочки-бини.

Готово! Теперь ты знаешь, как собрать нескучный total Black look и выглядеть на все 100% 😎

1/7

BefreeМайка