Думаешь, что для того, чтобы быть в тренде, обязательно по часу выбирать луки перед зеркалом и заранее готовить образы на всю неделю? А вот и нет! Сейчас докажу тебе обратное.

Лови несколько идей для стильных аутфитов, над которыми не придется по-долгу заморачиваться. Надела парочку вещей, и вот ты уже не обычная девчонка, а настоящая Инста-дива 😎

Аутфит №1: с широкими джинсами

Широкие джинсы — супервещь для ленивых модниц. С ними даже самая обычная футболка и кроссы выглядят круто и стильно! Ну а для тех, кто хочет добавить еще больше шика, советую надеть сверху оверсайз-рубашку и кепку.

Как носить трендовые вещи, если лень заморачиваться
Фото
Pinterest

Аутфит №2: с платьем с широкими рукавами

Спешу напомнить тебе, что скоро лето, girl! Пора задуматься и о «легких» образах. Например, добавить в свой гардероб свободное платье с рукавами-фонариками. Стилизовать его проще простого — достаточно добавить к своему луку солнцезащитные очки, кеды и базовую сумку.

Как носить трендовые вещи, если лень заморачиваться
Фото
@missy_elz Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Аутфит №3: со спортивным оверсайз-худи

Кто сказал, что образ со худи — это просто и не стильно? Выбери толстовку черного, белого или бежевого цвета, добавь к ней брюки в тон и расставь акценты — например, с помощью кроссовок и сумки одного (отличного от худи и брюк) цвета.

Как носить трендовые вещи, если лень заморачиваться
Фото
shekouwoman.com

Аутфит №4: с бра-топом

Ну а если тебе срочно нужно нарядиться и выглядеть на все 100, предлагаю вот такой вот супертрендовый и суперлегкий вариант: платье-рубашка в сочетании с грубыми ботинками, универсальной сумкой и топом сверху (самый жаркий тренд 2021).

Как носить трендовые вещи, если лень заморачиваться
Фото
@trendencias Pinterest