Как обновить гардероб с помощью Интернета?

Всем любительницам шопинга «Яндекс» открывает новые возможности пополнения гардероба – с помощью нового сервиса по выбору одежды. На garderob.yandex.ru выставлен миллион товаров из сотен крупных интернет-магазинов России и Украины. Каждый может зайти в этот виртуальный гипермаркет и выбирать, сравнивать и рассматривать товары сразу во всех магазинах.

В новом сервисе акцент сделан прежде всего на визуальном выборе: в результатах поиска сразу видно, как выглядит вещь, а при желании ее можно приблизить и рассмотреть подробнее. Как и в других разделах «Маркета», в «Гардеробе» «Яндекса» можно посмотреть, например, все модели любимой марки или все марки любимой модели. А если ты точно знаешь, что хочешь купить, фильтры отсеют лишнее. И в результатах поиска будут, например, только шапочки с помпонами или только зимние свитера

При выборе одежды уже сейчас можно ориентироваться по рейтингу и отзывам – для тех магазинов, которые уже были на «Маркете». А после покупки тоже поделиться своими впечатлениями.  

А ты когда-нибудь покупала одежду в Интернете? Делись своим опытом в комментариях :)