Как обновить свой гардероб к лету, чтобы не разориться: 5 крутых лайфхаков
Фото
личный архив Леони Ханне

Кто сказал, что обновить гардероб к лету — это дорого? Как бы не так! Совсем не обязательно покупать целую гору вещей, чтобы выглядеть стильно, свежо и красиво. Достаточно просто добавить пару фишечек и воспользоваться парочкой модных лайфхаков, которые помогут тебе выглядеть по-новому стильно и ярко, но в то же время не разориться. Рассказала о них ниже, скорее листай и читай!

Как обновить свой гардероб к лету, чтобы не разориться: 5 крутых лайфхаков
Фото
Личный архив Вали Карнавал

Добавь яркости

Просто купи несколько недорогих футболок или топов ярких оттенков.

Только лишь с помощью них твой гардероб уже может заиграть яркими красками и начать выглядеть по-летнему красиво и свежо.

Футболка Koton
Реклама. www.lamoda.ru

Сэкономь на обуви

Приобрети только одну пару обуви, которая идеально будет смотреться как с легкими женственными платьями, так и с различными шортами, джинсами и велосипедками.

Это могут быть обычные белые кеды или «рыбацкие» сандалии.

Кеды Tamaris
Реклама. www.lamoda.ru

Больше головных уборов

Панамки, банданы, кепки… Все эти вещи стоят совсем недорого и ты можешь купить сразу несколько головных уборов, которые будешь менять каждый день и выглядеть по-разному.

Бежевая — стильный и универсальный вариант

Бейсболка Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

Хэндмэйд

Совсем нет средств на новую одежду? Тоже не беда! Ты можешь обрезать старые джинсы и сделать из них трендовые шорты или же закастомить простую футболку, сделав из нее модный мастхэв.

Ведь стоят простые футболки и правда очень дешево

Футболка Befree
Реклама. www.lamoda.ru

Все дело в украшениях

Ожерелья и браслеты из бисера, прикольные держалки для телефона и даже чокеры из скрепок… Все это сейчас самый жаркий тренд! И все это тоже легко сделать своими руками.

Подписывайся на theGirl!