Впереди пора самых громких концертов и фестивалей мира. Рассказываем, как одеться на главные музыкальные события и чувствовать себя в своей тарелке.

Modamusica

На фестивале ModaMusica в итальянских аутлетах McArthurGlen стиль музыки будет варьироваться от южного соула и афроамериканского фанка до традиционного фолка. Поэтому очень уместен будет стиль 80х, например, яркий комбинезон с цветочным принтом и соломенная шляпа. А стильным дополнением станут очки с интересной оправой и золотые браслеты.

Как одеться на музыкальный фестиваль?
1. Браслет, Accessorize. 2. Клатч, Carlo Pazolini. 3. Комбинезон, Pinko. 4. Шляпа, Topshop. 5. Лодочки, Zara.

Flow Festival

На фестиваль, на котором будет выступать Sia и Massive Attack, надевай топ и джинсы с декором, дополнив образ серьгами-кисточками и небольшим клатчем.

Как одеться на музыкальный фестиваль?
1. Топ, H&M. 2. Очки, Max Mara. 3. Джинсы, Lost Ink. 4. Серьги, Uterqüe. 5. Очки, Marc Jacobs. 6. Мюли, Massimo Dutti.

Park Live

Кто не мечтает побывать на фестивале Park Live в этом году? Ведь там будет выступать любимые нами Lana Del Ray и Red Hot Chili Peppers! Надевай на встречу с ними топ в сетку и рваную джинсовую юбку. А массивные босоножки на каблуках дополнят твой образ.

Как одеться на музыкальный фестиваль?
1. Футболка, Reebok. 2. Серьги, Monki. 3. Юбка, Lost Ink. 4. Рюкзак, Topshop. 5. Очки, Dior. 6. Ботильоны, River Island.

Pitchfork Music Festival

В атмосферу этого фестиваля хорошо впишутся светлые брюки с лимонным принтом и белый легкий топ. Не забудь добавить массивное ожерелье и захватить с собой джинсовую куртку.

Как одеться на музыкальный фестиваль?
1. Джинсовая куртка, Violeta by Mango. 2. Топ, Mango. 3. Сандалии, Zara. 4. Брюки, Dolce & Gabbana. 5. Сумка, Liu Jo.

Пикник «Афиши»

Под песни The Chemical Brothers и группы «Ленинград» будет очень удобно танцевать в укороченном свитшоте с нашивками и в рваных джинсах. А в комфортной обуви, например, «конверсах», ты точно не устанешь.

Как одеться на музыкальный фестиваль?
1. Свитшот, Topshop. 2. Часы, BABY-G. 3. Джинсы, Lost Ink. 4. Рюкзак, Roxy. 5. Кеды, Converse.