Миксовать паттерны

Чаще всего мы выбираем однотонные вещи, чтобы все выглядело максимально аккуратно и хорошо сочеталось. Однако разные паттерны тоже можно и даже нужно комбинировать. Вот, например, образ Лисы на показе Michael Kors прошлой весной. Здесь она соединила платье в горошек с сумочкой, украшенной цветочными паттернами. Получилось необычно и очень круто!

Как одеться в стиле Лисы из BLACKPINK: 5 основных принципов

Не забывать про аксессуары

Аксессуары — важная часть любого образа, ими можно как удачно разбавить наряд, так и все испортить. Однако бояться их использовать точно не нужно! Можно выбирать минималистичные украшения, если боишься попасть впросак — с ними такого точно не случится. Бери пример с Лисы и надевай несколько цепочек разной длины — это почти всегда работает безотказно.

Как одеться в стиле Лисы из BLACKPINK: 5 основных принципов

Миксовать цвета

Total black или сочетание базовых оттенков это, конечно, супер, но если ты умеешь сочетать куда более сложные и яркие цвета, то это сразу выдает в тебе знатока fashion-индустрии.

  • Поначалу можно использовать цветовой круг — теперь подобрать нужные цвета можно просто нажав пару кнопок.

Обрати внимание на сочетание оранжевого и синего в этом образе Лисы. Стайлз Стилински был прав, это действительно идеальная комбинация :)

Как одеться в стиле Лисы из BLACKPINK: 5 основных принципов

Покупать винтажные вещи

Ну или необязательно покупать — достаточно залезть в гардероб мамы/бабушки, чтобы найти себе что-нибудь олдскульное и интересное. Как Лиса, в этом кроп-топе Harley-Davidson и в мешковатых джинсах. Смотрится супер-свежо, несмотря на то, что эти вещи явно намного старше своей хозяйки.

1/3

Не бояться нарушать правила

Как говорится, правила созданы для того, чтобы их нарушать ;) Лиса далеко не всегда появляется на публике в «идеальных» образах, которые соответствуют всем канонам современной моды. Однако при этом она не перестает выглядеть стильно, просто потому, что не боится быть собой.

Как одеться в стиле Лисы из BLACKPINK: 5 основных принципов