Как отметить Хэллоуин круче всех? Woman.ru знает!

Можно как угодно относиться к Хэллоуину, но нельзя отрицать, что этот праздник, как минимум, стал приятным поводом классно провести время. Чем и воспользовался сайт Woman.ru и пригласил звезд, блогеров и друзей на безумную вечеринку.

1/8

Гости этого мистического вечера окунулись в цирковой мир фриков, а декорации и костюмы заставили всех испытать одновременно и ужас, и восторг.

Ну и какая вечеринка без крутой музыки? Woman.ru удивили гостей потрясающим шоу Анатолия Евдокимова «Fantasy show». Это было зрелищно: море блесток, страз, перьев, фантастические костюмы — гостям надолго запомнятся номера в стиле Мулен Руж и каверы под песни Кайли Миноуг, Мадонны и Леди Гаги.

Как отметить Хэллоуин круче всех? Woman.ru знает!

Программа вечера была продумана до мелочей. Ведущими мероприятия стали бренд-директор Woman.ru Елена Шкулева и Константин Тарасюк (телеканал «Жара»). Перед гостями выступила певица, блогер и просто эффектная блондинка MARGO, а также блогер Абрикоса. А ночью гости зажгли под DJ-сеты Никиты Меньшова.

Среди гостей вечеринки были замечены: ребята из ТикТок-домов XO Team, Yolo House, Full House, Sky Fam, тиктокеры Катя Голышева, Герман Глас, Владислав Миров, I Am Katushaa, Лера Кашапова, Алена Малова (Мадам Хлебушек), Алена Водонаева, Эвелина Бледанс, Ирина Тонева и Мария Гончарук («Фабрика»), Влад Соколовский и Ангелина Суркова, «Мисс Россия» Алина Санько, Саша Попова, Kaya, Анна Калашникова, Милана Тюльпанова, Согдиана, актрисы Алена Чехова, Анфиса Вистингаузен и Александра Киселева, Lina Lee, теннисистка Надежда Гуськова, певцы Гарик Зебелян и Марк Потапов, астролог Инна Любимова, блогеры Сэм Пикар, Камила Белова, Михаил Еремеев, Дмитрий Крикун, модель Анастасия Вознюк и мно-о-огие другие.

Как отметить Хэллоуин круче всех? Woman.ru знает!

Партнером мероприятия выступил Премиум Банк «УРАЛСИБ». Гости делали фотки для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) с большой банковской картой в руках! А еще все присутствовавшие смогли испытать свою удачу. Каждому перед началом вечера выдавались лотерейные билетики, а гость, взявший счастливый номер, получил сертификат на премиальное обслуживание в банке «УРАЛСИБ».

Партнером вечеринки также стала страховая компания «Ингосстрах».

Гостей угощали фирменными десертами от крупнейшего в России производителя десерта макарон ручной работы «Макароника». Все ушли счастливыми, сытыми и довольными ☺️