Возможно, ты привыкла, что расставание всегда сопровождается слезами, просмотрами мелодрам и проверкой своего экс во всех соцсетях. Однако не все люди склонны драматизировать этот этап жизни. Для некоторых разрыв отношений — переосмысление действий и желание найти плюсы даже в печальных новостях. Готова узнать, как парни разных знаков зодиака реагируют на расставание? Вдруг твой бывший все еще мечтает вернуть тебя! 

Овен

Когда мужчина-Овен остается один, то лучше держаться от него подальше. При расставании люди с этим знаком зодиака вспыхивают как вулкан. Ими овладевают лишь чувства ярости и гнева. Дело в том, что Овны не терпят поражения и боятся остаться одни. Поэтому если хочешь разорвать отношения с бойфрендом, то будь готова к скандалу и попаданию в его blacklist.

Телец 

Тельцы те еще романтики, поэтому выбор спутницы жизни для них ответственный момент. Они склонны к тому, чтобы строить долгие отношения, и во время ссор всегда идут на компромисс. Когда дело все-таки доходит до расставания, сердце Тельцов разбивается. Они не будут устраивать шумиху или пытаться вернуть бывшую, но перестанут доверять окружающим. 

Близнецы 

Парни знака Близнецы довольно легко относятся к разрыву отношений. Для них расставание — это новый этап жизни и возможность двигаться вперед. Им чужды страдания и мучения. Напротив, Близнецы быстро зарегистрируются в Tinder, начнут ходить на свидания и даже продолжат дружеское общение с бывшей.

Рак

Одно из главных качеств парней-Раков — преданность. Они могут закрывать глаза на все обиды и огорчения, лишь бы остаться с партнером. Поэтому для них расставание с любимыми — катастрофа неимоверных масштабов. Подобно настоящему раку, парень будет «прятаться в панцирь» и надеяться на возвращение бывшей. Могут пройти месяцы или годы, чтобы люди с этим знаком зодиака смогли забыть прошлое. 

Лев

Парень-Лев ни в какую не захочет понять, что вам пора расстаться. От него можно ожидать что угодно, начиная от бунта и заканчивая фразой «Я должен был тебя бросить первой». Определенно стоит запастись терпением! Зато если Лев решит поставить точку вашим отношения, то он это сделает максимально непринужденно. 

Дева

Парней-Дев объединяет умение слушать разум, а не сердце. Они даже кажутся занудами, когда ищут себе вторую половинку, потому что чересчур избирательны. При расставании Деве важно знать все-все причины, почему ты хочешь уйти. Парень предложит варианты, как исправить ошибки, и даже начнет действовать. Но если любовь действительно прошла, то вы попрощаетесь без всякого негатива. 

Весы

К разрыву отношений парни-Весы относятся крайне серьезно. Они долго решаются сделать первый шаг, даже если роман идет наперекосяк. Но само расставание по своей инициативе Весы переживают безболезненно. Парень может влюбиться в другую по щелчку пальца. Зато если ты предложила ему расстаться, то он может в твой адрес сказать не самые приятные слова. 

Скорпион 

Отношения с парнем-Скорпионом могут быть прекрасными, зато расставание однозначно кошмарным. Люди с этим знаком зодиака ненавидят быть брошенными, поэтому при любом удобном случае начнут мстить: рассказывать гадости, пускать слухи. Если Скорпион сам решил разойтись, то он будет скуп на эмоции и исчезнет навсегда из твоей жизни. 

Стрелец

Мужчины-Стрельцы обожают свободную и насыщенную жизнь. Они часто непостоянны и своеобразны. Если парень останется один, то не будет впадать в депрессию. Он просто поставит статус «в активном поиске» и пойдет навстречу приключениям. Кстати, Стрельцы совершенно не умеют ставить жирную точку в конце отношений, поэтому постоянно возвращаются к бывшим. 

Козерог 

С парнем-Козерогом лучше будь поосторожней. Если дело дойдет до расставания, то ты можешь совершенно не узнать партнера. Бойфренд резко станет безжалостным и начнет назойливо искать причину разрыва. Козероги не умеют принимать ошибок и не хотят смотреть правде в глаза. Обидевшись на всех, парень еще долго никого не будет подпускать к своему сердцу. 

Водолей

Для Водолеев сцены ревности, разлуки, выяснения отношений — сущий ад. Им легче смириться с расставанием и отпустить любимого, чем пытаться все исправить. Для Водолеев свойственно оставаться наедине с мыслями и анализировать промахи, которые привели к разрыву. 

Рыбы 

Чтобы не решать трудные ситуации в отношениях, парни-Рыбы предпочтут сами расстаться. Не умея скандалить, они не будут начинать конфликты и «залягут на дно». Но кто бы ни оказался инициатором разрыва, парень все равно будет сожалеть. Люди с этим знаком зодиака постараются утешиться, найдя хобби или объятия другой.

Подписывайся на theGirl!