Как пережить коридор затмений осенью 2022: гороскоп для всех знаков зодиака

Коридор затмений, который продлится с 25 октября по 8 ноября, обещает быть сложным и даже роковым периодом. Время между солнечным и лунным затмениями будет наполнено сильной энергией, поэтому нужно соблюдать определенные правила. Астрологи советуют не отправляться в незапланированные путешествия, не совершать важные сделки и не завязывать новые отношения. А куда направить свои силы и как справиться с вероятной тревогой — подскажет твой знак зодиака ✨

Как пережить коридор затмений осенью 2022: гороскоп для всех знаков зодиака
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Овен

В период коридора затмений Овны столкнутся с проблемой в общении с окружающими. Возможно, придется доказывать свой авторитет, выяснить отношения и отстаивать интересы. Самое главное — не теряй уверенность в собственных силах, иначе завистники быстро обратят ситуацию в свою пользу. 

Тельцы

У Тельцов могут возникнуть проблемы со здоровьем. В данный период настоятельно рекомендуем как можно больше отдыхать, следить за рационом питания и внимательно прислушиваться к своему организму. Снизь количество физических нагрузок, поскольку в период коридора затмений есть риск растяжений и переломов. 

Близнецы 

Конец октября — травмоопасный период для представителей воздушного знака зодиака. До лунного затмения 8 ноября откажись от экстремальных видов спорта, особенно связанных с водой: дайвинг, серфинг, прыжки в воду и так далее. Лучше удели внимание душевному развитию — любая прочитанная книга или прослушанный подкаст не оставит тебя равнодушной, а запас новых знаний обязательно пригодится в будущем. 

Рак

Если ты болеешь и выбираешь дату для операции, то лучше сделай ее до или после коридора затмений, если есть такая возможность. Если нет, то, подбирая день, обращай внимания на лунные дни — они должны быть благоприятными. Для здоровых Раков период коридора затмений может стать периодом апатии. Будет хотеться плакать, грустить. Постарайся не поддаваться негативным мыслям. На самом деле, все не так страшно, как тебе кажется на самом деле. В середине ноября ты в этом снова убедишься.

Лев

Постарайся в это время остерегаться сомнительных людей. Они могут втянуть тебя в напряженные и опасные ситуации. Искушениям тоже скажи «нет». Возможно, на горизонте появится обольститель, который внесет смуту в твои отношения с партнером. Не ввязывайся в мимолетные интриги и не забывай думать головой ;) Кроме того, в коридор затмений ты можешь стать жертвой обмана. Так что бдительность не теряй!

Дева

Девам повезло. В период коридора затмений все в целом будет складываться обычным образом. Тем не менее внимательно прислушивайся к своему внутреннему голосу. Он обязательно подскажет, какие возможности для изменений в жизни дарует тебе Вселенная. Важно не упустить даже мельчайший шанс. 

Весы

В начале ноября Весам предоставиться возможность проработать психологические травмы. Возможно, в период коридора затмений старая душевная рана напомнит о себе. Не спеши заклеивать ее пластырем — лучше дай зажить. Будет больно и неприятно, зато при рациональном подходе ты сможешь избавиться от какого-то груза, который долго тянул тебя на дно. Короче, загляни в глаза своему страху, чтобы попрощаться с ним навсегда!

Скорпион

25 октября, помимо затмения, в знаке Скорпиона состоится и новолуние. Это значит, что для тебя новый период будет мистическим и, возможно, даже драматичным. Звезды советуют не расплескивать свою энергию и не растрачивать силы попросту. Постарайся не посещать массовые мероприятия, отмени сомнительные поездки и до 8 ноября больше времени проводи дома. А вообще прислушивайся к сердцу — оно убережет тебя от неприятностей. 

Стрелец

В период коридора затмений не стоит принимать важных решений, если ты в них не уверена. Но если план вынашивается давно, то рискнуть можно. Главное, действуй решительно и смело. Стрельцам в конце октября должно повезти! Что касается личных отношений, то в этой сфере постарайся не рыпаться ;) Не поддавайся эмоциям, они могут захлестнуть так, что наворотишь дел. Так что если вдруг захочешь расстаться с партнером или замутить с кем-то еще, то подожди до середины ноября.

Козерог

Козерог, перестань работать, как терминатор. Остановись и подумай о себе, прислушайся к своим желаниям. Ты давно не отдыхала и не баловала себя спа-процедурами, вкусняшками и приятным досугом? Коридор затмений — прекрасное время немного сбавить темп и посвятить время отдыху. Важные решения на таких аспектах все равно принимать нельзя, так что расслабляйся с чистой совестью.

Водолей

Водолеи в период коридора затмений могут получить подсказку, куда и как дальше двигаться вперед. Особенно это актуально для тех представителей знака зодиака, которые немного запутались и не очень понимают, чего хотят от жизни. С 25 октября по 8 ноября Вселенная будет посылать тебе не только знаки, но и возможности. Прислушивайся к интуиции и не ошибешься!

Рыбы 

Принимая решения в период коридора затмений, Рыбам тоже стоит внимательно прислушиваться к интуиции и доверять только своему сердцу. В одиночку ты можешь начаться сомневаться в своих силах, поэтому в этот период стоит обзавестись поддержкой любимого человека или близких людей. Знаем, ты любишь тайны и секреты, но если ты не будешь делиться переживаниями с родными, то себе же сделаешь хуже. Откройся миру и все получится!