День всех влюбленных — отличный повод порадовать свою вторую половинку. А если ее нет, почему бы не купить что-то приятное себе любимой? Парень — это, конечно, хорошо, но ты-то у себя одна, а потому баловать себя стоит как можно чаще. Купить базовый набор косметики, лимитированное издание помады или аромат, о котором давно мечтала — почему бы и нет? Праздник же!

Подарочный набор

Это может быть сет из любимого аромата и туши или набор базовых средств для ухода за кожей. Косметичка, в которую положили бестселлеры твоего любимого бренда, набор средств для жирной или, наоборот, сухой кожи. Выбирай тот, что нравится тебе больше. Иногда наполнение набора можно выбрать самостоятельно.

1/11
Набор «Твоя маленькая радость», Mixit

Аромат

Обрати внимание на ароматы в лимитированных флаконах. Их часто выпускают в преддверии праздников. Можно задуматься и о покупке фланкера. Фланкеры — это обновленные версии знакомых ароматов, в которых чуть изменили состав и дизайн. Например, добавили фруктовые ноты или, скажем, убрали аккорды розы. По сути это сезонная вариация духов, которые уже есть в линейке бренда. Их выпускают лимитированным тиражом, так что купить их можно только вскоре после выхода. Хотя, возможно, у тебя уже есть аромат мечты. Тогда День святого Валентина — отличный повод наконец его купить.

1/6
Аромат Lady Million Empire Eau de Parfum, Paco Rabanne

Базовый набор косметики

Согласись, набор базовых средств для макияжа — необходимая вещь. Он станет основой твоей будущей косметической коллекции. Иметь хорошую, качественную базу очень важно. Как правило, это тональный крем, пудра, тушь для ресниц и средство для бровей, например. А уже потом их можно дополнять, например, красной помадой, жидким глиттером или другими средствами.

1/8
Гель для бровей, Make Up Factory

Коллекционные издания средств

Специально к праздникам многие бренды выпускают особые версии культовых средств. Флаконы меняют цвет, их украшают сердечками, помады покрывают рельефным узором или романтичными надписями. Заполучить одно из таких средств в коллекцию всегда приятно. Даже если ты сама купила его себе в подарок.

1/3
Помада Rouge Couture Love Shades, YSL Beauty