Как подобрать цветные линзы 🧐
Фото
архивы бренда ADRIA

Наверняка, у тебя такое было: сидишь, вроде бы уже накрасилась, оделась, но чего-то явно не хватает. Да и периодически проскальзывают мысли о незначительном изменении. На помощь тебе придут цветные или оттеночные линзы, которые смогут сделать взгляд живым и запоминающимся. А мы расскажем, как их носить и выбирать.

Существуют десятки видов линз, среди которых ты точно сможешь подобрать себе что-то. Они делятся по сроку ношения: начиная от одного дня и заканчивая месяцем. То есть по истечению срока ты должна будешь взять новую пачку. Обычно офтальмологи рекомендуют носить однодневные линзы. Они более удобны, и за ними не нужен специальный уход. Кстати, самыми популярными и рекомендуемыми являются Adria. У них есть бесконечное множество оттенков и даже те самые карнавальные линзы. 

Как работают цветные линзы?
Реклама. ООО "Яндекс"

Цветные линзы для зеленых глаз

Как подобрать цветные линзы 🧐
Фото
архивы социальных сетей

Хотя у тебя и самый редкий цвет глаз, ты можешь дополнить его и сделать образ более запоминающимся. Например, использовать другие оттенки зеленого, чтобы подчеркнуть естественный цвет. Для создания романтичного настроения отдай предпочтение голубой гамме. А если хочешь чего-то дерзкого и экстравагантного, то выбери линзы с яркими и насыщенными оттенками: синим, карим или даже фиолетовым. 

Цветные линзы для серых глаз

Как подобрать цветные линзы 🧐
Фото
архивы социальных сетей

У тебя прекрасные глаза, которые на свету меняют цвет. Они могут быть и серыми, и зелеными, и голубыми. Поэтому тебе прекрасно подойдут именно эти оттенки. Также ты можешь создать сказочный образ и использовать бирюзовые цвета. Для более глубокого и чарующего взгляда подойдут коричневые линзы.

Цветные линзы для голубых глаз

Как подобрать цветные линзы 🧐
Фото
архивы социальных сетей

Поздравляем тебя, красотка! Ты выиграла джекпот. Твой цвет глаз настолько универсален, что ему подойдут любые оттенки. Выбирай серые линзы, чтобы увеличить глаза, или коричневые и зеленые — чтобы создать выразительный и привлекательный взгляд. А если хочешь стать обладательницей притягательных и завораживающих глаз, выбирай линзы с золотистым оттенком. 

Цветные линзы для карих глаза

Как подобрать цветные линзы 🧐
Фото
личный архив Ванессы Хадженс

Цепляющий и манящий взгляд — это про тебя. Цвет твоих невероятно красивых глаз будет трудно перекрыть, но у нас есть для тебя решение. Используй медовые, болотные и васильковые оттенки, чтобы подчеркнуть их насыщенность или сделать более яркими. Также ты можешь выбрать линзы с фиолетовой гаммой, чтобы изменить образ и добавить искорки.

Аксессуары для цветных линз

Как подобрать цветные линзы 🧐
Фото
архивы социальных сетей

Даже если ты выберешь однодневные линзы, к ним точно понадобится парочка аксессуаров. Они сделают удобным не только ношение, но и надевание линз.

В этом наборе содержится все необходимое, чтобы ты смогла легко надеть и снять линзы. А еще у него очень стильный и красивый дизайн 😉

Футляр для линз 
Реклама. ООО "Яндекс"

Такой набор отлично подойдет для тебя, если ты решила пользоваться однодневными линзами. Он поможет легко и быстро надеть линзы и сбережет их от грязи. 

Набор для надевания линз
Реклама. https://aliexpress.ru

Если ты носишь и очки, и линзы, то это незаменимая вещь для тебя. Так ты сможешь быстро менять один вариант на другой. Только не забывай, что перед любой манипуляцией с глазами руки должны быть чистыми.

Футляр для очков и линз
Реклама. https://aliexpress.ru

Подписывайся на theGirl!