В настоящий момент приложение Clubhouse доступно только для пользователей iOS, так что если ты юзаешь Android, пока регистрация в официальной версии сервиса для тебя недоступна. Но не спеши расстраиваться: разработчики уже создают версию для Android, ждать осталось недолго!

Если у тебя iPhone (не старее iPhone 7), то следующая инструкция для тебя. Рассказываем, как получить инвайт в пока закрытое приложение.

Как получить инвайт в Clubhouse: подробная инструкция
Фото
Getty Images

Способ 1: получить приглашение от друга или знакомого

Создатели приложения говорят, что в ближайшем будущем оно станет открытым и доступным для всех желающих. Но пока завести аккаунт в Clubhouse могут далеко не все: тебя должен пригласить туда член этого пока закрытого клуба.

После регистрации каждому пользователю дают два инвайта, человек отправляет их своим друзьям, те — своим, и так по цепочке. Если твою хорошую подругу пригласили, скорее проси у нее приглашение!

❗️ Кстати, в Интернете появился новый вид мошенничества, связанный с Clubhouse: пользователи Сети предлагают продать свой инвайт всем желающим. Будь осторожна и не доверяй незнакомцам.

Источник
giphy.com

Способ 2: встать в лист ожидания

Если среди твоих знакомых нет никого, кто мог бы пригласить тебя, ты можешь скачать приложение, начать регистрацию и встать в лист ожидания. Разработчики проверят, есть ли кто-то из твоего списка контактов в приложении и… вышлют приглос сами. Мы проверили — подождать инвайт пришлось не более 10 минут.

Опрос
А ты уже пользуешься Clubhouse?
  • Да, мне нравится
    %
  • Да, но мне не нравится
    %
  • Нет, очень хочу
    %
  • Нет и не хочу
    %