Как понравиться девочке: советы и психологические трюки
Фото
Unsplash

Сейчас ты прочитаешь советы, которые помогут тебе нравится девчонкам. Но давай сразу договоримся: несмотря ни на что, ты останешься самим собой. Конечно, ты можешь что-то менять в своем поведении, но при этом девушка не должна чувствовать какой-то обман. Если какой-то из наших пунктов не по душе, то просто переходи к следующему 😉

Заведи себе интересное хобби

Возможно, оно у тебя уже есть. В любом случае наличие увлечения делает тебя более интересным и самостоятельным.

Твоим хобби может быть все, что тебя интересует: программирование, компьютерные игры, музыка, рисование, спорт. Опять же, это должна быть настоящая страсть, а не притворная. Если скажешь, что тебе нравятся бензопилы и резьба по дереву, а на самом деле это не так, то шарма не будет и девушка это почувствует.

Когда ты действительно увлечен чем-то, то девушка это заметит. Есть что-то бесконечно привлекательное в парне с сильной страстью к чему-то. 

Как понравиться девочке: советы и психологические трюки
Фото
Unsplash

Попроси ее об услуге 

Это секретный совет, который носит немного манипулятивный характер. Но ты же делаешь это не со злым умыслом, поэтому… Просто попроси ее сделать что-нибудь для тебя. Существует психологический эффект, называемый «Эффектом Бенджамина Франклина», который проявляется примерно так:

Ты просишь девушку сделать что-то для тебя, она отвечает взаимностью, и ты сразу же подсознательно нравишься ей немного больше. Возможно, ты спросишь, почему так. Объяснением этому может быть то, что наш мозг видит причину, по которой мы помогли, в том, что этот человек нам симпатичен. Бенджамин Франклин использовал эту технику в отношении своих соперников и политических оппонентов, чтобы заставить их больше любить его. Это сработало так хорошо, что они назвали эффект в его честь.

Как понравиться девочке: советы и психологические трюки
Фото
Unsplash, Pexels

Заставь девушку смеяться

Ты можешь думать, что вообще не смешной, но правда в том, что каждый может быть веселым, если постарается. 

Девушки любят смеяться (на эту тему есть масса исследований — юмор очень тесно связан с высоким социальным статусом), и чем больше ты сможешь их рассмешить, тем выше будешь стоять в социальной цепочке.

Лайфхак: Отличный способ определить, нравишься ли ты девушке — это посмотреть, куда устремляются ее глаза, когда она смеется. Если ее глаза смотрят на тебя, вероятно, ты нравишься ей на подсознательном уровне.

Как понравиться девочке: советы и психологические трюки
Фото
Unsplash

Преодолей «Сенсорный барьер»

Вот хороший психологический совет, который удивительно хорошо работает во многих ситуациях. Дотронься до плеча девушки в школе, попроси ее о чем-нибудь и возьми это у нее из рук или придумай какую-нибудь игру, требующую прикосновения.

Расскажи ей свои секреты

Поделись с ней секретом о себе, расскажи что-то личное, о чем знают не так уж много людей. Это поможет создать доверительные отношения и выделиться из толпы. 

На всякий случай рекомендуем рассказывать только такие секреты, которые не страшно обнародовать 😉

Как понравиться девочке: советы и психологические трюки
Фото
Unsplash

Удели ей все свое внимание

В мире, где внимание человека может направиться куда угодно, оно является одной из самых ценных вещей, которые можно подарить девушке. Смотри ей в глаза, когда она разговаривает, отвечай на ее вопросы, реагируй на шутки и истории. 

Совет, противоположный этому, состоит в том, чтобы не уделять ей внимание вообще. Некоторым девушкам ты будешь нравиться больше, если не будешь подчиняться ее воле. Было доказано, что женщин больше привлекают парни, чьи чувства им непонятны.

Но это спорная тема в мире пикапов, поэтому парни разделились примерно 50/50 по этому поводу. Ты можешь выбрать, какая стратегия тебе ближе:

  • Быть настолько «альфой», чтобы вообще не обращать на девушку внимание.

  • Быть искренним и честным, уделять максимум внимания симпатичной девушке. 

Как понравиться девочке: советы и психологические трюки
Фото
Unsplash

Соблюдай гигиену

Ладно, ребята. Об этом не принято говорить, но для того, чтобы понравиться девушке любого возраста? ты должен быть… чистым и ухоженным! Возможно, ты не обращал внимания, но большинство твоих ровесников ужасно соблюдает элементарные правила гигиены: у них могут дурно пахнуть ноги и висеть грязные «сосульки» волос.

Иди прими душ, хорошо натри себя мылом. Дважды. Вымой волосы шампунем, вытрись насухо, нанеси дезодорант, надень чистую одежду — вуаля, ты прекрасен! Честно говоря, одного этого трюка достаточно, чтобы более чем вдвое увеличить шансы на свидание с девушкой.

Как понравиться девочке: советы и психологические трюки
Фото
Unsplash

Эффект сходства

Чтобы понравиться своей пассии, можно провести «исследование» и заранее выяснить, что ей нравится. Хитрость заключается в том, чтобы очень внимательно слушать девушку, с которой ты разговариваешь и выделять то, что у вас есть общего. Она говорит, что любит музыку? Расскажи ей о своей любимой группе! Исследования доказывают «эффект сходства» снова и снова, поэтому не стоит им пренебрегать. 

Спроси ее, как она себя чувствует

Одна из самых важных вещей, когда речь заходит о женщинах — это коммуникация. Ты можешь гадать сколько угодно, но на самом деле никогда не узнаешь о ее чувствах, пока не спросишь. Большинство девушек абсолютно честны и если спросить их, то они ответят. 

Выделись из толпы

Эффект фон Ресторффа говорит о том, людям нравится уделять больше внимания вещам, которые выделяются из толпы. Так что используй этот психологический эффект себе на пользу и будь уникальным парнем!

Как понравиться девочке: советы и психологические трюки
Фото
Unsplash

Подведем итог: как понравиться девушке

Если кратко, то тебе нужно использовать следующие аспекты:

  • Юмор: Девушкам нравятся веселые парни.

  • Открытость: Поделись секретом и вызови расположение к своей персоне.

  • Прикосновение: Дотрагивание к девушке неинтимным способом может усилить привлекательность.

  • Внимание: Сколько внимания ты уделяешь девушке и сколько она уделяет тебе?

  • Близость: Чем ближе к вам девушка, тем выше вероятность, что ты ей нравишься.

  • Зрительный контакт: Он помогает отличить дружелюбие от флирта.