Как понравиться девушке-Овну ♈

В апреле рождаются люди с одним из самых ярких знаков зодиака — Овны. Эти личности славятся своим неоднозначным характером: они целеустремленные и уверенные в себе, импульсивные и эмоциональные. Кажется, что заполучить их любовь — непостижимое дело. Однако это совсем не так: угодить девушке-Овну легко и просто, если знать несколько лайфхаков. Лови шпаргалку, как стать бойфрендом мечты для огненного знака зодиака. 

Как понравиться девушке-Овну ♈
Фото
Getty Images

Делай комплименты

Наверное, сложно найти человека, которому не понравится слушать приятные слова о себе. Но Овны буквально помешаны на том, чтобы им делали комплименты. Не стесняйся хвалить успехи возлюбленной, восхищаться ее внешностью и подчеркивать яркие черты характера. Новый маникюр? Скажи, какой интересный дизайн она выбрала! Новое платье? Упомяни, как оно идет ей! Однако помни, что лесть и обман Овны чуют за километр. 

Пригласи на необычное свидание

Как понравиться девушке-Овну ♈
Фото
Getty Images

Девушки-Овны ненавидят занудство и банальности. Им по душе наполнять жизнь яркими событиями, пробуя что-то новое. Честно, позвать Овна на свидание в ближайший рестик — плохая идея. Чтобы покорить девчонку, тебе нужно проявить фантазию, смекалку и креативность. Придумай ей что-нибудь особенное: своди ее в тематический бар, посетите вместе картинг или же проведи ей экскурсию по своим любимым местам в городе. Именно уникальные идеи зацепят возлюбленную с этим знаком зодиака, так что не бойся экспериментировать. 

Для победы тебе и твоей второй половинке придется проявить не только навыки управления квадроциклом, но и сообразительность, наблюдательность, логику, а также командный дух. В процессе игры вам предстоит разгадывать загадки, головоломки, искать тайники, преодолевать на квадроциклах броды, участки тяжелого бездорожья.
Продолжительность квеста — 3 часа.

Купи сертификат на незабываемое свидание
Реклама. ООО "Яндекс"

Не забывай о романтике 

Больше всего девушка-Овен ценит парней за поступки. Поэтому не забывай радовать ее неожиданными предложениями и сюрпризами. Букет цветов, милая записка и даже обычная шоколадка — все это восхитит возлюбленную и позволит понять ей, что ты — тот самый. А если вечером спонтанно напишешь ей «сегодня вечером идем в кино», то ты на верном пути. Любой романтический жест будет оценен по достоинству. 

Букет в нежно-розовой гамме. В составе розовая гортензия, роза сорта «Вэм», кустовая роза, диантус, розовый лагурус, листья эвкалипта и фисташки.

Букет нежных цветочков, который точно ее поразит
Реклама. ООО "Яндекс"

Не будь навязчивым 

Свобода — неотъемлемая часть жизни Овнов. Нет смысла ограничивать этот знак зодиака в его амбициях: он просто оборвет с тобой все связи. Поэтому не нужно 24 на 7 находиться рядом с Овном, приставать к ней с миллионными вопросами или переживать по любому пустяку. Обязательно держи дистанцию! Только так ты сможешь подогреть интерес к своей личности. 

Больше шути

Юмор — это страсть Овнов. Действительно, огненный знак обожает искренне посмеяться над шутками. Если в переписке или при встрече ты попытаешься быть максимально серьезным, то эта девушка скажет тебе «пока». Ведь Овны не могут себе представить жизнь без забавных историй и приколов. Чем чаще заставишь возлюбленную улыбаться, тем больше шансов покорить ее сердечко. Только запомни одно правило: Овны не приемлют смеха над собой. Пошутив над ее внешностью или интересами, ты попадешь в black-list.  

свидание
Фото
Getty Images

Не уступай ей во всем

Хоть Овну и нравится быть лидером во всем, покорные и смиренные парни ее отталкивают. Не нужно выполнять все приказы и капризы, чтобы завоевать ее уважения. Твердость характера покажет, что у тебя есть собственная позиция, упорство и умение добиваться достижений. Такой набор качеств точно понравится избраннице. 

Действуй! 

Забудь, что дамы любят тонкие намеки и скромное поведение. Овны не терпят, когда мужчины медлят и завуалированно показывают свои чувства. Так что будь настойчивым (конечно, в меру)! Сначала начни с ней общаться по-дружески, чтобы заполучить доверие: разделяй ее интересы, зови гулять и постепенно добавляй нотку романтики к вашей связи. Так у тебя получится не остаться во френдзоне и растопить сердце огненного знака. 

Подписывайся на theGirl!