Вы вместе ходите на «допы» по химии. И иногда он даже провожает тебя домой. Всю дорогу вы хохочете и веселитесь, но… Ты не можешь понять, что между вами происходит. То ли ты ему нравишься, то ли ему просто прикольно с тобой общаться и он воспринимает тебя как друга. Хотелось бы ясности? Давай разбираться.

Он нервничает в твоем присутствии

Слишком много смеется, или наоборот замыкается в себе. В общем, ведет себя не как обычно. Это неудивительно. Ты по себе знаешь, что когда парень, который тебе нравится, рядом, ты не находишь себе места и не знаешь как себя вести.

Как понять, что между вами: дружба или любовь?
Фото
tumblr.com

Он пишет бессмысленные сообщения

Спрашивает какую-то ерунду или присылает боянистые мемы? Он делает это просто для того, чтобы начать переписку с тобой. Что мы тебе можем сказать, это хорошее начало для любого романа!

Он сразу же отвечает на твои сообщения

Хмм… наверное, он их просто ждет? :) Ты ему нравишься, и он хочет общаться как можно больше!

Как понять, что между вами: дружба или любовь?
Фото
tumblr.com

Он «лайкает» и комментит все твои посты

Как думаешь, почему? Наверное, он просто хочет, чтобы ты обращала на него больше внимания? И, конечно, ему нравится все, что с тобой связано. 

Он старается попасть к тебе в команду

Вам задали презентацию, которую надо сделать в команде, и он активно продвигает свою кандидатуру? Кажется, ему хочется проводить с тобой как можно больше времени.

Как понять, что между вами: дружба или любовь?
Фото
tumblr.com

Доверяй своей интуиции

Если тебе кажется, что ты ему нравишься, то, скорее всего, так оно и есть. Люди передают такие сигналы невербально и чувствуют, что это больше, чем просто дружба. Прислушайся к своему сердцу.