VK и Warner Music Russia запустили бесконечную трансляцию официального музыкального видео на трек Фогеля «Дуракам везет» — его героем может стать каждый автор Клипов ВКонтакте. Посмотреть его можно по этой ссылке.

Как попасть в бесконечный клип на трек Фогеля «Дуракам везет»
Фото
@off_fogel

Клип из клипов — уникальная история для российского рынка. Похожую задумку пробовал реализовать американский дуэт Twenty One Pilots — они запустили «бесконечный» клип на песню Level of concern. Музыканты попали с ним в Книгу рекордов Гиннеса, несмотря на то, что случайно остановили эфир на 178-й день трансляции.

Видео на трек Фогеля «Дуракам везет» может стать самым длинным в истории российской музыкальной индустрии. И ты, кстати, можешь этому поспособствовать 😎

Как попасть в бесконечный клип на трек Фогеля «Дуракам везет»

Чтобы попасть в трансляцию Фогеля, нужно присоединиться к челленджу — снять и загрузить в «Клипы» короткий вертикальный видеоролик с хештегом #ДуракамВезёт. Лучшие работы станут частью клипа, который будет транслироваться в официальном сообществе артиста. Авторы самых креативных видео получат призы: встречу с Фогелем, билеты на его концерт, фирменный мерч от «Клипов» и подписку на VK Combo.