Этим летом актуальны конские хвосты. Считаешь, что укладывать волосы подобным образом слишком скучно? Звезды наглядно доказывают обратное, для прошедшей премии Met Gala Бейонсе выбрала романтичную укладку в стиле ponytail. Она отлично вписывается в повседневный и вечерний образы. Рассказываем, как ее повторить:

  1. Распредели по длине волос гель-флаббер и подвей их с середины длины. Гель зафиксирует локоны, не склеивая их при этом, и добавит сияния.
  2. Теперь собери волосы в высокий хвост, легче всего это проделывать, запрокинув голову вперед. Хвост закрепи бесцветной силиконовой резинкой.
  3. Забери небольшую прядь волос и оберни ее вокруг основания хвоста. Кончик заправь под хвост и зафиксируй невидимкой или шпилькой.
  4. Волосы, выбившиеся из хвоста, аккуратно зачеши расческой с мелкими зубчиками и хорошенько сбрызни лаком. Если длина волос позволяет, перекинь хвост на бок.
Бейонсе конский хвост бал института костюма
Лак для волос Control Addict 28, Redken; гель-флаббер Sculpt Force, Wella Professional; стайлер Curl Secret Ionic С1100E, Babyliss