Как поздравить девушку-Овна с днем рождения: идеальные сюрпризы, которые растопят ее сердце
Фото
Canva

Овен — активный, импульсивный и артистичный знак зодиака, который справляется со всеми трудностями с гордо поднятой головой. А еще это самый первый знак зодиакального круга, так что люди, рожденные в конце марта и в первой половине апреля обожают быть лидерами во всем. Как угодить девушке-Овну с подарком на день рождения? Узнай в нашем новом материале!

Как поздравить девушку-Овна с днем рождения: идеальные сюрпризы, которые растопят ее сердце
Фото
Canva

Что подарить Овну: общие рекомендации

Яркого и энергичного Овна порадуют подарки, которые связаны с их увлечениями. А поскольку страстей у огненного знака немало, то и вариантов сюрпризов будет много. Не бойся удивить представителя огненного знака зодиака чем-нибудь для хобби (можешь подарить мольберт для рисования, теннисная ракетка, сертификат в бассейн). Даже если Овен еще не пробовал такую активность, он с огромным удовольствием откроет новые горизонты!

Важно помнить, что Овны ценят практичные подарки. Еда и цветы — конечно, клево, но от них скоро ничего не остается… Так что отдай предпочтение подарку, которым долго прослужит или просто очень запомнится.

Кстати, на упаковку подарка тоже не забивай: она должна быть яркой, необычной. Красный, фиолетовый, оранжевый и пурпурный — это фирменные цвета огненного знака, поэтому все, что имеет алый оттенок, принесет ему радость.

И если после прочтения этих рекомендаций ты все еще не определилась с выбором, то листай статью ниже: составили список конкретных (и очень приятных) сюрпризов для девушки-Овна ✨

Подарки для идеального внешнего вида

Девушкам-Овнам нравится выглядеть эффектно и красиво. Поэтому любой подарок, который поможет твоей подруге или избраннице следить за собой и своей внешностью — однозначно попадет в самое сердце. Абонемент в фитнес-центр, бассейн, купон на несколько сеансов массажа, подарочный сертификат в магазин косметики, купон на мастер-класс у топового визажиста или сертификат на создание собственной помады в бьюти-лаборатории (например, в MAKEUP KITCHEN). Красота спасет мир и праздник твоей BFF!

Тонкая и мягкая щетина подходит для чувствительной кожи. Покрытие: антибактериальный силиконовый материал. Высокочастотная виброочистка поможет коже сиять!

Массажер для чистки лица, который она точно оценит
Реклама. ООО "Яндекс"

Эмоции

Больше всего динамичному Овну понравится подарок-впечатление. Например, увлекательный тур, полет на воздушном шаре, рафтинг, поход в парк аттракционов, персональное занятие с тренером по боксу, часовая прогулка на катере.

Если есть возможность заморочиться, то можешь сама организовать вечеринку для подруги: собрать всех друзей, накрыть стол, украсить комнату.

Еще одна хорошая идея — приехать к дому подруги ровно в 0:00, поздравить ее раньше всех и привезти любимый тортик и шарики. На первый взгляд может показаться, что это банально, но, поверь нам, Овен не забывает такие сюрпризы и еще долгое время их вспоминает.

Как поздравить девушку-Овна с днем рождения: идеальные сюрпризы, которые растопят ее сердце
Фото
Canva

Подарок по интересам

У твоей подруги есть любимый актер или персонаж фильма/сериала? Тогда она по достоинству оценит фигурку с героем! А можно собрать целый бокс с мерчем ее любимой игры или аниме: фирменный блокнот, значки, наклейки, чашка, футболка — и твоя подруга уже на седьмом небе. И, конечно же, не забывай про красивую упаковку!

Кстати, если мерч у нее уже есть, тогда подари косметический набор по мотивам ее любимого шоу. В статье ниже собрали лучшие бьюти-лимитки.

Если дружишь с фотошопом, можешь сделать забавный коллаж, на котором именинница стоит вместе с любимым голливудским актером в обнимку. Подарок с чувством юмора — это отличный вариант 😊

Овен очень любит вечеринки, шумные компании. А если у этого знака есть еще и любимая музыкальная группа — это бинго! Смело дари билет на концерт.

Практичные подарки

Все, что облегчит насыщенную жизнь Овна, будет в самый раз. Подари современные и практичные часы. Ключевое слово — практичные. У огненного знака всегда не хватает времени на свершения: наручные часы помогут за ним следить. Чехол для телефона с индивидуальным дизайном тоже может стать хорошим подарком.

Если решишься подарить технику, то не забывай о том, что Овен ценит не только качество, но и стильные функциональные «навороты». Его легко обрадовать любой технической новинкой, которая в добавок будет иметь необычный дизайн.

Как поздравить девушку-Овна с днем рождения: идеальные сюрпризы, которые растопят ее сердце
Фото
Canva

Ювелирные украшения

Твоя подруга по достоинству оценит украшение с необычным дизайном, а особенно — авторскую работу. Как уже и говорилось, Овен — первый знак зодиака, а это значит, что украшение должно быть новомодным. Никаких мейнстримных штук и товаров из прошлогодних коллекций :)

Необычные подарки с иронией

Если ты хорошо общаешься с Овном, то прекрасно знаешь, как этот знак любит иронию и шутки. Обычные вещи, поданные под необычным соусом, способны заворожить их и удивить. Если твоя подруга будет задаваться вопросом «Да как она это придумала?!», считай, что ты все сделала правильно. Например, ты можешь подарить домашний мини-сейф из магазина сувениров, антистресс, головоломки, летающие часы — будильник. А видела гигантскую кнопку Enter, которая по размеру как подушка? Отличный вариант если твоя подруга вынуждена работать за компьютером. Это не только необычно, но и работает как антистресс.

Проявляй фантазию! Тогда ты точно сможешь удивить и обрадовать Овна 😊

Подписывайся на theGirl!