Флиртовать с парнями не так уж легко, да еще и волнительно, но это лучший способ привлечь его внимание и влюбить в себя. Мы собрали для тебя целых 15 методов флирта. Один из них точно сработает, так что читай и скорее беги пробовать;)

Как правильно флиртовать, чтобы привлечь его внимание: 15 подсказок
Фото
tumblr.com

Улыбайся и здоровайся, когда проходишь мимо него. Не нужно вступать в долгий разговор (если только ты этого не хочешь), можно лишь улыбнуться и помахать рукой. Так ты попадешь в поле зрения того, кто тебе понравился.

Не уделяй ему СЛИШКОМ много внимания. Представь, ты наткнулась на него в компании его друзей. Сначала поздоровайся с ребятами и немного поболтай, он почувствует себя слегка обделенным, а потом повернись к нему и включи его в общую беседу. 

Носи с собой жвачку или ментоловые леденцы. Их можно предложить в любое время и, тем самым, начать разговор. 

Как правильно флиртовать, чтобы привлечь его внимание: 15 подсказок
Фото
tumblr.com

Практикуйся. Флиртуй как можно больше: с бариста в кофейне, с официантом, с консультантом в магазине. Это поможет тебе стать более уверенной в себе и своих действиях и меньше волноваться при общении с тем, кто тебе нравится.

Позволь красавчику заметить, что ты на него смотришь. Когда мальчик, который тебе нравится, увидит, что ты на него смотришь, не отводи взгляд, а улыбнись и помаши рукой. Это мило и покажет, что ты доброжелательно к нему относишься.

Будь заинтересованной. Во время разговора с мальчиком, будь вовлечена в обсуждение, кивай, внимательно слушай его ответы и задавай вопросы. Твоя заинтересованность сделает его более разговорчивым, ему захочется больше говорить с тем, кому интересно его слушать. 

Как правильно флиртовать, чтобы привлечь его внимание: 15 подсказок
Фото
tumblr.com

Оцени его одежду. Обрати внимание на его одежду, спроси его о музыкальной группе, спортивной команде, фильме или сериале, логотипы которых могут быть изображены на майке. Он заметит, что ты заметила.

Не отвечай. Во время переписки не отвечай на каждое сообщение мальчика. Пусть какие-то вопросы останутся без ответов, зато вам будет что обсудить во время личной встречи.

Выложи в сториз фото сериала, фильма или шоу, которые ты собираешься посмотреть. Если он фанат, он увидит твою фотку и напишет тебе. И у вас появится еще одна тема для обсуждения. 

Как правильно флиртовать, чтобы привлечь его внимание: 15 подсказок
Фото
tumblr.com

Налететь – польстить. Постарайся «случайно» врезаться в красавчика на вечеринке, а после этого сказать «Ой, извини, я становлюсь такой неловкой рядом с милыми людьми». А затем представься.

«Нечаянно» пригласи его на свидание. Напиши ему «Что ты делаешь сегодня вечером?». После его ответа напиши «Извини, это было подруге, но все же, какие планы?».

Наноси парфюм на шею. Когда он тебя обнимет, он почувствует твой приятный аромат.

Как правильно флиртовать, чтобы привлечь его внимание: 15 подсказок
Фото
tumblr.com

Подразни его. В конце свидания приблизься для поцелуя, а затем отверни голову и прошепчи, что ты замечательно провела время. И уходи.

Будь уверенной в себе. Да, порой это сложно, но уверенность в себе можно развить. Можешь представить, что ты в каком-нибудь клипе или ты суперзвезда, в тебе сразу проснется самоуверенность. Позже с практикой тебе уже не потребуется представлять себя кем-то другим, ты сама почувствуешь себя уверенной в общении с тем, кто очень тебе нравится.

Не переусердствуй. Флирт должен быть уместен. В некоторых ситуациях чрезмерные заигрывания могут лишь навредить вашим отношениям. Постарайся держать себя в руках и флиртовать в меру. В остальное время лучше говорить прямо, без шуточек и намеков.