Как привлечь внимание краша: 10 сумочек, с которыми ты точно не останешься незамеченной
Фото
Кадр из сериала «Услышь меня»

Обращала ли ты когда-нибудь внимание на то, что большая часть самых влиятельных дизайнеров прошлого и современности — мужчины? Кристиан Диор, Ив Сен Лоран, Юбер де Живанши, Пьер Карден, Алессандро Микеле. Поэтому не думай, что наши мальчишки лишены вкуса и не обращают на внешний вид и все мельчайшие детали, которым ты уделяешь так много времени.

При выборе сумки также нужно быть предельно осторожной. Не нужно поражать лицо противоположного пола сумкой в виде голубя (хотя, и у такой вещицы найдутся свои ценители), но и не следует обращаться к слишком классическим вариантам, которые могут отпугнуть. Отобрали для тебя самые красивые сумки для романтических встреч, которые обязательно привлекут его внимание.

Молочные реки, кисельные берега 

Изящная сумка расслабляющего цвета, которая будто сделана из раковины, из которой родилась Венера на картине Боттичелли. Идеальный вариант с интересной фактурой. 

Сумка Флоры из «Винкс»

Такая модель точно очарует его и выдаст в тебе тонкую натуру.

It-girl

Самая трендовая сумка, которая будет кричать о твоей уверенности в себе и неподражаемости. И немудрено — такую форму любит Белла Хадид и другие селебрити. Берем!

Бриджертоны

Сумка, похожая на ридикюли из прошлого точно оценит любитель истории. Советуем комбинировать эту модель с чем-то более нежным вроде кружевного платья, чтобы получился классный контраст. 

Лаймовые вайбы

Не слишком яркий, но бодрящий цвет, который поможет тебе соблюсти золотую середину и не напугать вторую половинку, а, напротив, получить от нее море комплиментов

Спорт режим

Сумка в спортивном, но лаконичном стиле покорит сердце самого высокого баскетболиста в твоей группе. Находка дня. 

Сумка-хобо

«Встречают по одежке, а провожают по уму». Со вторым мы тебе вряд ли поможем, но вот по вопросам «одежки» — это к нам. Лови самую модную сумку этого сезона, от контрой будешь в вострое не только ты. 

Оранжевый — хит сезона

Сумка веселого цвета, которая поднимет настроение вам обоим. Если честно, она немного напоминает нам хлеб или багет. А это, кстати, если он ее заметит, отличный повод для разговора.

Будущая бизнесвуман

Сумка для тех, кто четко знает, чего хочет. Отпугнет всех самых нерешительных и притянет самых крутых мальчиков, готовых покорять вершины мира вместе с тобой.

В цвете летнего заката 

Сумка трендового розового цвета, но со строгим каркасом. Вроде нежная принцесса, а вроде и практичная и прямолинейная особа. В общем, загадка.