Как решить головоломки с квадратной травой в Genshin Impact

С каждым новым обновлением разработчики Genshin Impact придумывают еще более сложные загадки, которые, казалось бы, игроки уже выучили и прошли в сложнейшей громовой Инадзуме. Все-таки, новый регион сумел удивить не только новыми Дендро реакциями, но и очередными квестами, которые без чашки кофе и спасательных гайдов не разберешь.

Выдыхай, лови геймерский дзен и смотри ответ на вопрос, как же решить головоломку с квадратной травой без мучений и долгих марафонов по Сумеру 😂

Как решить головоломки с квадратной травой в Genshin Impact

Как пройти квест с квадратной травой в Genshin Impact?

Если честно, то все гораздо проще, чем кажется. Наверное, после подвохов в Инадзуме игрокам везде мерещатся сложные махнизмы, но в Сумеру квадратная трава — довольно простая задачка. Чтобы пройти и получить в конце сундук нужно придерживаться всего двух правил:

  1. Как только загорятся Дендро частички, начинай пробегать по загоревшимся квадратам вплоть до следующего круга Дендро. По твоим шагам должны расцвести цветы.

  2. Двигайся не останавливаясь от одного Дендро круга к другому, вплоть до самого финиша маршрута. В конце квадратная трава исчезнет, ты соберешь растение и сможешь открыть сундук.

Если вдруг текста тебе не хватило, то смотри пятнадцати секундный отрывок в виде ниже! Удачи в ивентах Сумеру, копи примогемы на новых персонажей и терпения ✊🏻