Как Рианна отреагировала на арест A$AP Rocky
Фото
Социальные сети

Помнишь о шокирующей новости о задержании полицией Ракима Майерса (он же A$AP Rocky)? Если нет, напоминаем: артиста арестовали в Лос-Анджелесе из-за его возможной причастности к происшествию со стрельбой осенью 2021 году. Но есть и хорошие вести: несколько часов после задержания рэпера отпустили (за него внесли залог на сумму в 550 тысяч долларов). У окружного прокурора находится дело рэпера, и он должен в ближайшее время принять решение о том, предъявлять ли ему обвинения.

На тот момент еще не было известно, как на событие отреагировала Рианна, но теперь зарубежные издания поделились некоторыми подробностями.

Как Рианна отреагировала на арест A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky в аэропорту Барбадоса (за несколько дней до ареста)
Фото
Legion Media
Как Рианна отреагировала на арест A$AP Rocky
Фото
Legion Media

По сообщениям TMZ, за тем, как американского рэпера вывели из терминала аэропорта в наручниках, наблюдала Рианна. Девушка находилась в шоке от происходящего. В то же время, задержание полицейскими оказалось неожиданностью и для самого Ракима.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что полицейские решили не предупреждать артиста и его команду. Известно, что арест готовился больше недели. Также правоохранительные органы устроили обыск в доме Ракима, а когда Рианна в среду утром пришла за кое-какими своими вещами, сотрудники ее не впустили.

В свою очередь, источник HollywoodLife, близкий к певице, сообщил, что чувствовала звезда в момент задержания.

«Рианна не знает, что сейчас чувствовать. Она была совершенно шокирована, когда к ним обратились сотрудники правоохранительных органов. Рианна никогда не думала, что будет вовлечена во что-то подобное, особенно учитывая ее беременность и все остальное, что сейчас происходит. Она абсолютно не ожидала, что все пойдет так, и это действительно последнее, что ей сейчас нужно».

Источник также сообщил, что певица старается сохранять позитив в сложившейся ситуации, хотя это непросто, учитывая ее положение.

«Она пытается сосредоточиться на том, чтобы оставаться спокойной, счастливой и позитивной, но эта ситуация ввела ее в ступор. Все, что она действительно может сделать, это поддержать его эмоционально, а в остальном она хочет продолжать фокусироваться на своем здоровье и счастье. Она знает, что единственный способ сделать это — встретиться с происходящим лицом к лицу. Конечно, она расстроена из-за этого, но вокруг нее действительно сильная поддержки со стороны друзей и всей ее семьи, проживающей на Барбадосе. Она знает, что, в конце концов, все будет хорошо», — прокомментировал анонимный источник.

Как Рианна отреагировала на арест A$AP Rocky
Фото
Getty Images

Напомним, у РиРи сейчас уже большой срок беременности (третий триместр). Учитывая всю ситуацию, мы можем выразить только слова поддержки звездной паре. Искренне надеемся на то, что все действительно разрешится в лучшую сторону.