Родители выпускников школы №2 из города Енисейска Красноярского края взорвали YouTube своим нереально крутым поздравлением! За шесть дней ролик набрал почти 150 000 просмотров! Ну, это и правда шикарно! 

Творческое объединение «AрбуZ» помогло родителям снять оригинальный ролик, который разрывает все шаблоны типичных поздравлений выпускникам. Четыре минуты компьютерной графики, плохого актерского мастерства и отличного монтажа погружают нас в мир самых популярных мемасиков.

О да, родители воссоздали мемы в выражениях лиц, в движениях, в тексте самой песни, просто фоном или видеорядом.

Короче, тут прям все и вся: и Николай Соболев, и Диана Шурыгина, и Сергей Дружко, и Лягушонок Пепе, и Спанч Боб с его воображением, и Слоупок – в общем, реально все. Они даже спиннеры туда впихнули! 

Как родители поздравили выпускников? Ты должна видеть!
Фото
tumblr.com

А самое крутое – это текст песни! Тебе ведь тоже неловко, когда твои родители пытаются использовать какие-нибудь слэнговые слова, не понимая их значения? Так вот в этом ролике родители, вероятно, провели серьезную работу, не только подобрав нужные мемы и правильно их поняв, так они еще и гениальный текст написали, который можно просто на цитаты разбирать. «Надо годноту», «И без фейспалма», «Нас Дружко наставил на путь – мамка хочет хайпануть». А вся наша редакция уже хором поет: «Релакс, мой пупсик, выпускной огонь!» 

Как родители поздравили выпускников? Ты должна видеть!
Фото
tumblr.com

Что касается музыки, то вместо заезженной песни «Школа, школа, я скучаю» звучит культовая мелодия 80-х Relax don't do it.  А вот начинается все с пародии на «Тает лед» Грибов! И это одна из лучших пародий на песню!

В общем, сколько можно рассказывать?! Скорее смотри!