Как сделать идеальный макияж для фото на документы: гениальный бьюти-хак из Тиктока
Фото
личный архив Кайли Дженнер

Фото на паспорт — не самая лучшая фотография практически у всех. Все мы завидуем Кайли Дженнер и ее идеальному образу на снимке для водительских прав 🥲 Однако если тебе предстоит фотографироваться на документы, то обязательно пользуйся этим бьюти-хаком из ТикТока: блогерша Джорджия Бэрратт сняла о короткий туториал по созданию эффектного макияжа, который идеально подойдет для фото в паспорте и не только.

Начинай с бровей: зачеши их наверх с помощью геля. Тиктокерша, например, берет гель для укладки волос. Затем увлажни кожу и нанеси увлажняющий праймер, чтобы лицо сияло.

Затем нанеси на лицо тональный крем, консилером скрой недостатки, а потом более светлым оттенком консилера выдели зону под бровями, чтобы сделать лицо более симметричным.

Потом приступай к контурингу: виски, скулы, подбородок, линия челюсти, нос и даже глаза нужно аккуратно скульптурировать. Старайся не оставлять пятен в растушевке!

Светлым консилером выдели зоны, на которые естественным образом падает свет: середина лба, внутренние уголки глаз, на висках и в середине подбородка. А затем нанеси немного консилера под скулы, чтобы сделать их более острыми. Немного румян нанеси на скулы. Припудрись и продублируй контуринг и румяна сухими средствами

Румяна для лица
Хочу!
Реклама. www.podrygka.ru

Коричневой подводкой нарисуй тонкие «лисьи» стрелки, вместо теней используй хайлайтер, а тушью хорошо прокрась ресницы, концентрируясь на внешних уголках. Нюдовым карандашом подчеркни губы, слегка увеличивая их. Заверши макияж блеском — к фото готова 📸