Как сделать кожу сияющей без косметики: простой, но эффективный бьюти-хак от Хейли Бибер
Фото
@haileybieber

В документальном фильме Джастина Бибера «Our World» Хейли рассказала, как они готовятся к важным мероприятиям и концертам. Оказывается, секрет звездной пары прост: они ставят в спальню на ночь целых 4 увлажнителя воздуха! Именно этот лайфхак помогает модели иметь сияющую и здоровую кожу (а Джастину влажный воздух помогает успокоить связки и полностью убирает кашель, что так важно перед выступлениями).

Если ты будешь спать в холодную погоду с работающим увлажнителем воздуха, то в Хейли не превратишься (а жаль!), но твоя кожа точно станет более увлажненной, шелушения пропадут, да и кончики волос будут меньше сечься и ломаться. Если увлажнителя у тебя пока нет, то мы собрали крутые способы увлажнить воздух в комнате даже без него.

Как сделать кожу сияющей без косметики: простой, но эффективный бьюти-хак от Хейли Бибер
Фото
Getty Images

Но помни, что увлажнитель воздуха нужно содержать в чистоте — тщательно мой его после каждого использования, чтобы в нем не размножались бактерии. А еще следи за состоянием комнаты: слишком высокий уровень влаги в помещении на протяжении длительного времени может вызвать появление плесени на стенах.