Как сделать красивые фото на море

Лето — это сезон жары, шорт и прохладительных напитков. Учеба позади и можно хорошенько расслабиться. Кто-то предпочитает во время летнего отдыха штурмовать культурные достопримечательности других стран, а вот нормальные люди любят лежать целыми днями на пляже и дремать под шум морских волн и шелест пальм.

Чтобы показать всем, как прекрасно ты проводишь время, наслаждаясь морским воздухом, следуй советам в этой статье.

Правильно выбирай аутфит

Как сделать красивые фото на море

Никто не поверит, что ты наслаждаешься пляжным отдыхом, если на фото ты позируешь в джинсах и пиджаке. Выбирай более расслабленные образы, чтобы продемонстрировать всю ту легкую атмосферу, которую дает море. Необязательно надевать купальник, шорты с рубашкой в пижамном стиле или сарафан тоже идеально подойдут. С морем идеально сочетается белый цвет, но не стесняйся выбирать яркие цвета, ведь сейчас лето!

Свет

Как сделать красивые фото на море
Фото
Из личного архива Хейли Бибер

Свет — важная составляющая любого фото. Хорошо, что летом на море почти всегда солнечно. Используй это преимущество и делай прекрасные фото в golden hour, вскоре после рассвета или перед закатом, когда свет более мягкий, нежели в зенит. Однако помни одно самое важное правило. Низачто в жизни не делай фото напротив света. Иначе рискуешь получить засвет неба и твой темный силуэт, который скроет все детали.

Продемонстрируй свое очарование

Как сделать красивые фото на море
Фото
Из личного архива Карины Карамбейби

Покажи всем, как ты рада быть на море! Улыбайся смейся и дурачься. Будь естественной, это сейчас в тренде. Особенно круто, если ты отдыхаешь на море с друзьями. С ними фото получатся живыми и яркими. А воспоминания о том, как весело вам было вместе, навсегда остануться в галерее. 

Лови еще несколько фото, чтобы совсем вдохновиться и точно наполнить галерею самыми солнечными кадрами!

+1