Как сделать макияж губ с градиентом: учимся у Doja Cat
Фото
личный архив Doja Cat

Губы с градиентом и обведенные контуром были в моде в девяностые. И с тех пор они периодически возвращались в тренды. Doja Cat решила вернуть моду на такой мейк и поделилась фотографиями с ним. Согласись, на певице градиент смотрится очень круто 😍 Давай научимся делать такой же макияж.

Как сделать макияж губ с градиентом: учимся у Doja Cat
Фото
личный архив Doja Cat

Для начала тебе нужен коричневый карандаш для губ. Обведи им губы по контуру, не заполняя пространство в середине. Затем затемни карандашом уголки губ и растушуй это затемнение. Следующий шаг — нюдовая помада. Нанеси ее в середину губ, не перекрывая карандаш в уголках. Пальцем смягчи переходы цветов, и макияж готов!

Идеальная нюдовая помада
Хочу такую!

Эта нюдовая помада отлично подойдет и для градиентных мейков, и для повседневных образов, и для дополнения ярких макияжей!

Реклама. www.letu.ru

Отличным дополнением любого летнего макияжа станет крем с SPF. Обрати внимание на защиту от солнца на каждый день от THANN — солнцезащитный крем для лица SHISO с фактором защиты SPF30 с экстрактом листьев шисо (японской мяты) и белого чая надежно защищает кожу от вредного воздействия UVB-лучей и UVA-лучей, воздействия свободных радикалов и увлажняет кожу.

Как сделать макияж губ с градиентом: учимся у Doja Cat
Фото
архивы пресс-служб

Крем станет идеальным спутником в условиях мегаполиса в начале лета, когда активное солнце особенно агрессивно воздействует на нашу нежную кожу лица. Крем, ставший бестселлером в Австралии, Сингапуре, Южной Корее и Японии, обладает легкой текстурой, прекрасно впитывается и может послужить базой под макияж 🥰

Подписывайся на theGirl!