Как сделать модную укладку в стиле ретро: учимся у Карди Би
Фото
@iamcardib

Ты знаешь, что мода циклична, поэтому стиль 60-х вновь очень популярен. Все селебы обожают искать референсы в главных тенденциях прошлого столетия и вдохновляют нас повторять их луки. Карди Би — та еще любительница эпатажных и ярких образов. Для своего очередного выхода певица выбрала главный тренд 60-х годов, прическу «бабетта». Давай с тобой научимся делать эту нереально объемную укладку!

Прежде чем приступить к укладке, нанеси на волосы защитный спрей или мусс, который защитит их от механических повреждений и придаст эластичности. Раздели волосы на несколько зон, хорошо расчеши их и выдели прядь на макушке. Воспользуйся специальной расческой с редкими зубьями и аккуратно начеши волосы.

Как сделать модную укладку в стиле ретро: учимся у Карди Би
Фото
@iamcardib

Получившийся результат закрепи с помощью невидимок, а верхнюю прядь начеши на получившийся «валик».
Карди Би решила оставить волосы распущенными и лишь подкрутила кончики волос с помощью плойки. Ты можешь последовать примеру певицы или собрать их в хвост или пучок. Дополни свою укладку разными аксессуарами, например, стразами, заколками или ободком. Карди, например, подобрала ленту под цвет своего костюма и дополнила выход очками в тон — вышел модный однотонный лук.
Сбрызни результат лаком для волос с эффектом сияния— твоя ретро-укладка готова