Как сделать нюдовый макияж нарядным: 3 простых бьюти-хака от Ким Кардашьян
Фото
theGirl

Нюдовый макияж смотрится на всех очень красиво, но иногда хочется выглядеть все-таки лучше, ярче и наряднее, чем с обычным мейком. Но при этом доставать из косметички все виды блесток и красную помаду желания нет. Что же делать? Давай разберемся на примере Ким Кардашьян, ведь даже с нюдом девушка выглядит так, словно вышла на красную дорожку!

Как сделать нюдовый макияж нарядным: 3 простых бьюти-хака от Ким Кардашьян
Фото
kimkardashian

Длинные и яркие ресницы точно придадут макияжу большую драматичность. Глаза с такими ресничками выглядят красиво и очень празднично. Кажется, что ты играла с оттенками теней, все тщательно растушевывала и вообще долго делала макияж. Но на самом деле нужно лишь приклеить реснички!

Накладные ресницы DECO. ESSENTIAL
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Еще ты можешь сделать более плотный тон и яркую коррекцию. Если в обычной жизни ты не используешь тональник, то для праздничного мейка стоит нанести его. И не забудь про скульптор, румяна и хайлайтер.

Еще один бьюти-хак от Ким можно назвать читерством, но он реально поможет сразу выглядеть нарядно и красиво. Просто надень украшения! Крупные серьги, колье, броши, кольца помогут обыграть даже самый простой макияж.