Как скрыть широкие бедра

Как скрыть широкие бедра: юбка миди

Если у тебя широкие бедра, запомни, мини-юбка – не твой вариант. Твоя длина юбки – по колено, а лучше ниже. Кроме того, юбка, скрывающая бедра, обязательно должна сидеть на талии. И если не хочешь привлекать внимание к проблемной зоне, тогда откажись от трикотажных юбок-карандаш, юбок-пачек, кружевных, перьевых и от вариантов с крупными принтами. Идеальная юбка – А-силуэта. С такой ты спокойно сможешь носить кроп-топы, укороченные свитеры и футболки. Выбирая вверх, обрати внимания на варианты с украшениями на плечах, этот маленький трюк поможет тебе визуально уравновесить верх и низ.

Как скрыть широкие бедра
Юбка, Marks & Spencer; ботинки, Marks & Spencer; кроп-топ, Asos; ожерелье, Mango; клатч, Asos

Как скрыть широкие бедра: платье А-силуэта

Главная задача для девушек с большими бедрами, подчеркнуть талию. Так что большое спасибо великому Кристиану Диору, который в свое время придумал платья new look. Они идеально подходят для девушек с типом фигуры «груша». Такое платье подчеркнет то, что надо и скроет лишнее. Особенно круто смотрятся модели с широким поясом.

Как скрыть широкие бедра
Платье, Asos; туфли, River Island; клатч, Ted Baker; серьги, Accessorize

Как скрыть широкие бедра: приталенное пальто

Продолжаем рассказывать, как скрыть бедра под одеждой. Что касается пальто, то лучше всего на тебе будут смотреться приталенные с поясом, прямые или модели oversized. Такие варианты легко носить как с юбками, так и с любимыми джинсами. Если же ты хочешь носить короткое полупальто, то это не возбраняется. Но здесь есть нюансы. Выбирай приталенные модели и носи их с удлиненным свитером.

Как скрыть широкие бедра
Пальто, Max & Co.; рубашка, Max & Co.; брюки, Max & Co.; лоферы, Topshop; очки, Topshop; сумка, Topshop

Как скрыть широкие бедра: удлиненный жилет

Пальто – это, конечно, хорошо. Но в помещении его все равно придется снять. Поэтому твоей идеальной палочкой-выручалочкой, о которой ты может даже и не подумала бы, будет удлиненный жилет. Да-да, он отлично справится с задачей скрыть полные бедра. Его можно носить как с юбками, так и с брюками. Кроме того, надев жилет, ты сможешь носить такую проблемную вещь для девушек с большими бедрами, как джинсы.

Как скрыть широкие бедра
Жилет, Topshop; джинсы, River Island; футболка, Zara; ботинки, Topshop; сумка, Topshop, шляпа, Aldo

Как скрыть широкие бедра: удлиненный свитер

Скинни, легинсы и джеггинсы противопоказаны девушкам, которые хотят скрыть бедра. А вот классические брюки будут идеально на тебе сидеть. И не бойся ярких цветов! Отчасти, это стереотип, что яркие цвета полнят. Если поверх таких брюк ты наденешь свитер, который будет заканчиваться на середине бедер, то такой образ будет тебя стройнить. И еще один маленький совет: подбирая обувь к любому из нарядов, обрати внимание на модели, у которых есть хотя бы небольшой каблук. Ноги станут заметно стройнее!

Как скрыть широкие бедра
Свитер, Marks & Spencer; брюки, Dorothy Perkins; ботинки, Aldo; шапка, Zara; сумка, Accessorize; ожерелье, Andrés Gallardo