Видела, как круто Аня и Маха из Dream Team нарастили волосы? Они теперь ну про-о-о-сто красотки! 🤗 А еще, я надеюсь, на новой фотке Ани в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) ты обратила внимание на ее лук. Потому что он супертрендовый и суперактуальный!

Этой весной в моде как раз будут широкие джинсы с разрезами и полупрозрачные кофты с объемными рукавами. Можешь последовать примеру Ани и уже сейчас примерить на себя такой образ, например, надев его в кафе с подружками или свидание с парнем.

Как собрать модный лук с джинсами с разрезами: вдохновляемся Аней Покров
Фото
@pokrov90 Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как повторить?

  1. Подбери для себя широкие джинсы с разрезами на коленях. Они сейчас очень модные, поэтому легко найдутся в любом магазине;

  2. Добавь к джинсам полупрозрачный кроп-топ с длинными, объемными рукавами. Желательно светлого цвета, на контрасте с джинсами он будет смотреться максимально выигрышно;

  3. Из обуви лучше всего с таким образом будут смотреться простые белые кроссовки;

  4. Ну и, конечно же, не стоит забывать про аксессуары — классным решением станет акцентный ремень на талии с большой пряжкой и супермодное украшение на шею из «детских» бусинок и разноцветного бисера. Такое можно сделать своими руками, найти в шоурумах или заказать на алиэкспресс :)

1/7

Mavi Джинсы BARCELONA