Все мы о чем-то мечтаем, будь это что-то такое далекое и пока недостижимое, как снять фильм, или самое банальное, как новые наушники. И в преддверии праздников есть шанс, что какие-то из наших желаний исполнятся. А не сойти с ума во время праздничной суматохи, найти подарки для друзей и родственников, еще и дать знать, что ты хочешь, и даже придумать планы на далекое будущее тебе поможет wishlist.

Как составить wishlist: 6 самых крутых приложений и сайтов
Фото
giphy

Начнем с сайтов.

Lesterwish

Удобен сайт тем, что на нем не нужно регистрироваться. Он работает как помощник в организации праздников и поиске подарков. Ты сначала выбираешь событие. Например, День Рождения. А дальше уже составляешь список желаний. Можешь искать по брендам, которые тут же появятся перед тобой. Или по категориям: кухня, детский мир и так далее. Все, что тебе нужно сделать — вставить ссылку, и сайт тут же загрузит выбранный тобой товар. Не нужно вставлять отдельно картинки, все будет сделано за тебя. Можешь добавлять сколько угодно желаний. Единственное, если захочешь сохранить свой wishlist, тогда уже придется зарегистрироваться. Но ты всегда можешь просто отправить ссылку на свой wishlist друзьям или выложить его в любой социальной сети. 

Сам сайт оформлен довольно просто, и ориентироваться на нем не составит труда. И отвлекать тоже ничего не будет.

Mywishlist 

А вот здесь уже понадобится регистрация. Но она займет пару секунд. Придумываешь логин, пароль и вперед! На главной странице можешь посмотреть «все желания» и «выполненные желания», возможно, что-то привлечет твое внимание. 

Создав свой wishlist, ты сразу же увидишь, сколько человек разделяют твое желание. В отличии от Lester, который направлен только на материальные подарки, на mywishlist ты можешь ставить себе различные цели. Так твои желания могут варьироваться от банального «сиропа для кофе» до «прыжка с парашюта». Можешь описывать их во всех подробностях: фото, комментарий, ссылка где можно купить желаемое. Или просто описать желание/подарок в общем. Также можешь разбить список по тегам. 

На сайте также есть парочка дополнительных функций: «поздравляторы» и «мотиваторы». Благодаря «поздравляторам» твои друзья могут оставить свои поздравления, и те посыплются на тебя в твой День Рождения. А «мотиваторы» исполняют роль памятки на холодильнике. Выглядят они как открытки с изображением мечты. Ты можешь выложить их в социальные сетях и мотивироваться. Или распечатать и повесить на холодильник. 

Кстати, если у тебя Android, то ты можешь также скачать приложение.

Wowvaza

Последний сайт, о котором мы поговорим. Здесь нужна регистрация чуть посерьезнее, но ничего сложного: тебе понадобится почта и стандартные логин с паролем. Чем хорош этот сайт? Если ты не знаешь, что подарить маме на Новый год или подруге на День Рождения, то этот сайт для тебя. Нажимаешь на «идеи», а дальше по категориям выбираешь, кому ты ищешь подарок и по какому поводу. Кстати, если ты пришла на сайт только за идеями, то можешь вовсе не регистрироваться. 

Также ты можешь создать свой wishlist и разослать своим родным и друзьям, чтобы они не ломали себе головы, что тебе подарить. Если сравнивать с предыдущими сайтами, то этот самый приятный для глаза. 

А теперь поговорим о приложениях.

WishBox 

В данном приложении от тебя потребуется регистрация. Помимо стандартных «имя» и «фамилия», можешь ввести свои любимые цветы и хобби. После чего можешь создавать свой wishlist. 

Добавляя свое желание, ты можешь указать не только ссылку на подарок, который хочешь, но и указать цену, адрес и ввести комментарий. Все, после этого та вещь, которую хочешь, появится у тебя в желаниях. Ты можешь сортировать их по событиям. И добавить друзей, чтобы они знали, что дарить тебе на Новый год.

Gift List

Еще одно приложение, которое не требует регистрации. Сразу предупреждаем, оно на английском, так что если тебя это не смущает, то можешь смело скачивать. 

Приложение фокусируется на составлении списка подарков, которые тебе нужно купить на Новый год. Оно показывает, сколько дней осталось до Рождества, какой у тебя бюджет, сколько ты уже потратила, сколько подарков тебе осталось купить, а сколько упаковать. Ты можешь добавлять сколько угодно человек и писать сколько планируешь потратить на каждого. Также можешь расписать, что и кому хочешь купить. 

После того, как подарок куплен, отмечай его и планируй покупки дальше. Приложение удобно тем, что его легко использовать, и ты не запутаешься, пока будешь планировать кому и что купить. И тебе не придется впопыхах вспоминать: «А что я еще не купила? Про кого я забыла?».

myWishBoard 

Последнее в нашем списке приложение. Более творческое и с самым симпатичным дизайном. Быстренько регистрируешься и можешь сразу же приступать к исполнению или хотя бы планированию своих желаний. 

Ты можешь просматривать желания других людей, все наглядное с яркими картинками. Если что-то понравится, то можешь добавить себе. Или создавай свои желания, только про картинки не забудь. Визуализация всегда хорошо мотивирует. Все твои желания будут отображаться в твоем профиле, где ты со временем сможешь их помечать, как «исполненные». Так что создавай списки того, что хочешь купить, и заодно планируй цели. 

Как составить wishlist: 6 самых крутых приложений и сайтов

Удачи тебе с поиском подарков и в достижении поставленных целей в новом году!