Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) трещит по швам от миллиардов ярких картинок и смешных видео. Не так-то просто выделиться на фоне всего этого разнообразия. Это вершина, которую пытаются покорить буквально все: от девочек, снимающих тик-токи, до серьезных психологов, которые помогают людям каждый день.

Так как же занять это заветное место под солнцем? Как набрать свою собственную аудиторию? Инста-селебрити Джен Селтер, у которой 12,6 млн подписчиков, готова поделиться личным опытом. Следуй ее простым советам — и у тебя точно все получится.

Как стать популярной в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) 5 советов от инста-селебрити

Будь собой

Да, мы знаем, ты уже не раз и не два слышала этот совет. Здесь он действительно очень нужен. Сейчас Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) стал таким фальшивым, что в этой веренице лайков и комментариев важно прежде всего не потерять себя.

Чтобы набрать аудиторию, которая и правда будет любить тебя, ты должна оставаться самой собой. Не надо строить из себя кого-то другого, будь искренней — и подписчики к тебе потянутся.

Делай то, что любишь, и делись этим с миром!

Пости каждый день

Индивидуальность индивидуальностью, но контент по расписанию. Старайся радовать своих подписчиков новыми фотками ежедневно. В конце концов, они именно для этого на тебя подписались.

Спасибо Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация) за сториз, потому что именно они позволяют твоей аудитории увидеть, какая ты в реальной жизни. Поэтому снимай! Снимай, когда ты в ресторане, снимай, когда ты дома валяешься на диване. Твоим подписчикам это интересно!

Как стать популярной в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) 5 советов от инста-селебрити

Найди свою тему

Почти каждый блог в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) имеет свою тематику. Важно найти область, в которой ты будешь профессионалом. Тебе нужно показать подписчикам, что ты эксперт в этой теме, и убедить их прислушиваться к тебе. Это может быть все, что угодно: музыка, кино, спорт, путешествия. Главное: рассказывай об этом интересно и с умом!

Сотрудничай с другими

Коллаборации — ключ к успеху. Найди людей, которые занимаются тем же, что и ты. Попробуй придумать и предложить совместный проект. Лайкай и комментируй их фотки. Будь дружелюбной на просторах интернета. А общее дело точно добавит вам обоим новых подписчиков!

Как стать популярной в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) 5 советов от инста-селебрити

Оставайся позитивной

Последнее время Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) стал весьма токсичным. Но этой тенденции вопреки очень важно оставаться позитивной. Тебе нужно научиться игнорировать отрицательные комментарии и быть выше мнения хейтеров. Сначала это может быть трудно, но помни, что ни у кого нет права осуждать тебя и только ты знаешь, кто ты на самом деле.